16.04 11:16
Привет, гость
 

Госминистр по международному развитию Великобритании прибыл в Душанбе обсудить партнерство

15.02.2016, 15:11
В Душанбе прибыл Государственный министр по международному развитию Великобритании Дезмонд Свейн, который намерен обсудить с высокопоставленными должностными лицами вопросы сотрудничества Таджикистана с Великобританией.

В рамках визита также состоится его встречи с представителями гражданского общества и бизнес сообщества с целью обсуждения текущего и будущего сотрудничества с Великобританией, сообщает британское посольство в РТ.

По данным посольства, визит Д. Свейна будет сосредоточен на двухсторонних отношениях между правительством РТ и Соединенным Королевством Великобритании и Северной Ирландии, в частности, в плане поддержки экономического развития, эффективного государственного управления и устойчивости, предоставляемой Великобританией.

По прибытию в Душанбе, депутат Парламента Великобритании, Дезмонд Свейн сказал:

“Я очень рад прибыть в Таджикистан с моим первым визитом после того, как в круг моих министерских обязанностей была включена Центральная Азия. С радостью жду обсуждений с правительством, представителями бизнеса и гражданского общества на предмет того, как партнерство с Великобританией помогает достигать результатов в таких важных сферах, как экономическое развитие и эффекттвное государственное управление. Я также с нетерпением жду достижения договоренностей об усилении нашего партнерства в дальнейшем”.

Министерство международного развития Великобритании (DFID) ведет работу по борьбе с крайней бедностью. Мы останавливаем зависимость от внешней помощи путем создания рабочих мест, раскрывая потенциал девочек и женщин и помогая спасать жизни в чрезвычайных ситуациях гуманитарного характера.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Госминистр по международному развитию Великобритании прибыл в Душанбе обсудить партнерство

Госминистр по международному развитию Великобритании прибыл в Душанбе обсудить партнерство
16.04.2024


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ