29.03 20:00
Привет, гость
 

В парламенте не стали обсуждать инцидент с Кабири

11.06.2014, 13:03
Председатель Партии исламского возрождения Таджикистана, депутат нижней палаты парламента РТ Мухиддин Кабири сегодня проинформировал спикера парламента Шукурджона Зухурова о нападении на него, произошедшем накануне в Кулябе после его встречи с местной молодежью.

Сегодня во время очередного парламентского заседания Шукурджон Зухуров сказал Кабири, что нет необходимости обсуждать произошедший инцидент во время заседания, добавив, что он «обсудит это с министром внутренних дел страны».

Напомним, 10 июня неизвестные люди закидали председателя Партии исламского возрождения Таджикистана Мухиддина Кабири помидорами и яйцами, в ход пошли и камни. Инцидент произошел в Кулябе, после того, как Кабири провел встречу с молодежью города.

По мнению Кабири, «разборщики» хотели вывести из себя представителей ПИВТ, однако члены партии, несмотря на провокации, не стали «разбираться» со злоумышленниками.

В интервью «АП» руководитель отдела информации и пропаганды Народной демократической партии Таджикистана Усмон Солех заявил, «что в демократическом обществе, в котором мы живем, и соблюдаем его нормы, такое отношение стало обычным. «Это не первый и не последний инцидент. Это также один из видов выражения недовольства и говорит о том, что население этого региона недовольно деятельностью этой партии», - отметил Солех.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В парламенте не стали обсуждать инцидент с Кабири

В парламенте не стали обсуждать инцидент с Кабири
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ