29.03 17:14
Привет, гость
 

Таджикский коммунист советует властям Украины воспользоваться опытом Таджикистана

20.02.2014, 16:51
Депутат нижней палаты парламента Таджикистана, заместитель председателя Коммунистической партии Таджикистана Исмоил Талбаков советует властям Украины воспользоваться таджикским опытом для урегулирования ситуации в этой стране.

«Точно такая же ситуация возникла в начале 90-х годов у нас в Таджикистане, - сказал «АП» Талбаков. - Для того, чтобы выйти из создавшейся ситуации, нужно воспользоваться опытом Таджикистана. Надо как можно скорее создать Народный фронт, как некогда в Таджикистане, собрать для защиты единой Украины всех патриотов, невзирая на их партийную принадлежность и уничтожить этих неофашистов на месте».

Таджикский коммунист считает, что «если незамедлительно этого не сделать, Украина превратится в Сирию, и последствия данной чумы могут быть распространены также в других странах СНГ».

Талбаков отметил, что он ни в коей мере не хочет вмешиваться во внутренние дела Украины, однако он не может оставаться в такой момент безучастным в судьбе «братского украинского народа».

«То, что сегодня творится в Украине - это продолжение политики по развалу Советского союза, считает он. - Если еще чуть углубиться - это продолжение Второй мировой войны. Там собрались внуки бандеровцев, которые в годы Второй мировой войны воевали на стороне фашистской Германии. Там идет борьба против России и других стран СНГ».

По мнению замглавы КПТ, нельзя допустить, чтобы были захвачены государственные учреждения, убиты сотрудники правоохранительных органов.

Президенту Украины Виктору Януковичу Талбаков советует незамедлительно ввести в стране чрезвычайную ситуацию. «Расстрелять на месте всех тех, кто не будут соблюдать требования чрезвычайного положения. Почему он позволяет кучке людей расколоть 45-миллионную Украину?», - вопрошает он.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ