20.04 01:08
Привет, гость
 

Генерал Шараф Файзуллоев: У меня имеются все документы, подтверждающие мою правоту

20.01.2014, 10:03
У меня имеются неопровержимые доказательства тому, что Кыргызстан ведет строительство автомобильной дороги Кокташ-Ак-Сай-Тамдык через территорию Таджикистана, об этом в телефонной беседе с «АП» заявил сегодня начальник Главного штаба Пограничных войск ГКНБ РТ генерал-майор Шараф Файзуллоев.

Касаясь ноты кыргызской стороны, последовавшего вслед за заявлением Ш. Файзуллоева по вооруженному инциденту на таджикско-кыргызской границе, генерал подчеркнул, что он пока не ознакомился с его текстом.

«Но я не изменю свою позицию, так как она верная и обоснована на имеющихся документах и достоверных фактах», - отметил генерал.

Файзуллоев заявил, что как только ознакомится с очередной нотой кыргызской стороны, то в обязательном порядке на основании имеющихся документов ответит на нее.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Генерал Шараф Файзуллоев: У меня имеются все документы, подтверждающие мою правоту

Генерал Шараф Файзуллоев: У меня имеются все документы, подтверждающие мою правоту
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ