28.03 22:33
Привет, гость
 

Э. Рахмон получил поздравления от президентов Вьетнама и Палестины

02.12.2013, 10:50
Президент Социалистической Республики Вьетнам Чыонг Тан Шанг направил поздравительную телеграмму президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону по случаю переизбрания на должность президента РТ.

Как сообщает пресс-служба главы таджикского государства, в поздравительном послании лидера Вьетнама отмечается: «С большим вниманием следя и с радостью отмечая успехи, достигнутые народом Таджикистана в деле стабилизации и развития страны, во Вьетнаме убеждаются, что под руководством Вашего Превосходительства Республика Таджикистан будет добиваться все больших достижений в пользу интересов таджикского народа, за мир и всеобщее процветание в регионе.

Я глубоко уверен, что традиционные отношения дружбы и многопланового сотрудничества на равноправной и взаимовыгодной основе между Вьетнамом и Таджикистаном с каждым днем укрепляются и развиваются в соответствии с интересами и желаниями народов наших стран».

В поздравительной телеграмме президента Государства Палестины Махмуд Аббаса говорится: «Мне доставляет огромную радость от имени Государства Палестина, палестинского народа и от себя лично поздравить Вас по случаю Вашего переизбрания на пост Президента Республики Таджикистан. Желаю Вам успехов в достижении того, к чему стремится Ваш народ.

Мы заверяем Ваше Превосходительства в том, что мы и впредь будем заботиться об укреплении развитии отношений сотрудничества и солидарности с Республикой Таджикистан, во всех сферах, и стараться поднять уровень этих отношений на более высокие горизонты во имя общих интересов наших народов и стран и во имя достижения наших общих идей».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ