20.04 03:42
Привет, гость
 

Э. Рахмон открыл в Минске новое здание посольства РТ и встретился с соотечественниками

25.10.2013, 08:47
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон принял участие накануне в Минске в церемонии открытия нового здания посольства РТ в Республике Беларусь.

Как сообщает пресс-служба главы государства, на территории посольства президент провел встречу с соотечественниками, проживающими в Беларуси.

Э. Рахмон поздравил сотрудников посольства с открытием нового здания дипломатического представительства, и выразил уверенность в том, что работа дипмиссии будет направлена на укрепление таджикско-белорусских отношений.

Также слова поздравления и напутствия прозвучали из уст, присутствующего на церемонии заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Калинина.

В актовом зале посольства состоялась встреча лидера Таджикистана с таджикистанцами и соотечественниками, проживающими в Беларуси. На встрече присутствовали около 100 таджикистанцев, в том числе и таджикские студенты, обучающиеся в ВУЗах Беларуси.

В настоящее время в различных высших учебных заведениях Беларуси обучаются более 200 студентов из Таджикистана, сообщает президентская пресс-служба.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Э. Рахмон открыл в Минске новое здание посольства РТ и встретился с соотечественниками

Э. Рахмон открыл в Минске новое здание посольства РТ и встретился с соотечественниками
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ