29.03 03:51
Привет, гость
 

Блестящая идея!

01.12.2012, 08:37
Новогодняя ночь - время чудес и волшебства, веселья и отличного настроения, искренних поздравлений и приятных подарков, а еще тот самый случай, когда хочется выглядеть особенно красиво, ярко и сногсшибательно. Создать праздничный макияж и стать настоящей звездой вечеринки тебе помогут средства из лимитированных новогодних коллекций Марки Yves Rocher - перламутровая пудра, объемная тушь для ресниц, блеск для губ, лак для ногтей и парфюмерная вода. Эти чудо-помощники точно сделают твой образ неповторимым и блестящим! Кстати, все эти средства станут отличным новогодним подарком не только для тебя, но и для твоих любимых подруг. :]

Зная как открыть свое дело идеи и решения подыскать нетрудно - придумать что-то самому или реализовать чью-то идею поможет «INKSYSTEM».


Лак для Ногтей модных оттенков - Розовая Карамель или Звездная Пыль -подарит твоим ногтям супернасыщенный цвет и фантастический глянцевый блеск на всю ночь!

Перламутровая пудра, обогащенная экстрактом Каштана, мгновенно освежает и выравнивает цвет лица, придавая ему сияние. Нанеси ее пушистой кисточкой на лицо и шею - и твоя кожа приобретет совершенное сияние и будет выглядеть безупречно!

Объемный Блеск для Губ с экстрактом Малины увлажнит твои губы и придаст им сногсшибательный искрящийся блеск и потрясающий объем, А насыщенный оттенок Гранатовый Иней добавит ярких красок твоему новогоднему наряду.

Объемная Тушь дпя Ресниц в коллекционном золотистом корпусе придаст твоим ресничкам макси-объем, обеспечит стойкость в течение 12 часов и сделает взгляд невероятно выразительным Лак что ты сможешь смело стрелять глазками всю новогоднюю ночь!:)

Нежная и элегантная Парфюмерная Вода «Как Явность» в изысканном коллекционном флаконе подчеркнет твой новогодний образ и дополнит его яркими и искрящимися аккордами с нотами Бергамота, Петигрена, Розы, Жасмина и Пачули.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ