25.04 23:08
Привет, гость
 

Вы еще многого не знаете об игровых автоматах

15.05.2016, 06:39
Даже если вы считаете себя асом в игре на автоматах на деньги и довольно неплохо изучили их разновидности и историю, найдутся довольно интересные факты, услышав которые, вы наверняка удивитесь. К примеру, для большинства из нас абсолютным открытием является то, что специальные игровые автоматы придуманы для слепых и слабовидящих. На таких аппаратах на кнопках сделаны легко ощущаемые пальцами рук надписи, а для понимания выдаваемого аппаратом результата, который обычно появляется на мониторе, производится особый звуковой сигнал, отличный для каждого автомата.

Предприимчивый музыкант

Довольно интересным видится факт об игровых автоматах на Вулкан казино онлайн, связанный с музыкантом из Великобритании Лемми Килмистером. Этот человек довольно сильно любил шумные компании, устраивал дружеские вечеринки и тратил на них далеко немало средств. И вот однажды его осенила гениальная идея по поводу того, где брать деньги на эти развлечения. Он поставил игровые автоматы практически в каждой комнате своего дома и таким образом с лихвой окупил все расходы на регулярные вечеринки с друзьями.

Просто дергай рукоятку

Хотите скандальную историю? Получите. В сороковых годах прошлого века в Лас-Вегасе орудовала банда мошенников, которая обманом похитила из игровых домов свыше полмиллиарда долларов. Поймать их долго не удавалось, ведь в те года такой замечательной вещи, как видеокамеры не существовало. Но общеизвестен способ, благодаря которому аферисты выигрывали – они дергали за рукоятку автомата, соблюдая определенный промежуток времени, и в итоге всегда выпадала выигрышная комбинация.

Запрещать так уж с умом

Кстати, в Германии сейчас игровые автоматы находятся под полным запретом. А до этого существовал другой запрет – автоматы нельзя было располагать на близком расстоянии между собой. Минимальным было расстояние в один метр. А придумано это было для того, чтобы игроки одновременно не имели возможности играть на двух аппаратах и, соответственно, не могли больше выиграть.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вы еще многого не знаете об игровых автоматах

Вы еще многого не знаете об игровых автоматах
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ