25.04 04:25
Привет, гость
 

Нераскрытая тайна азартных игр

13.05.2016, 08:52
Любовь к азартным играм существует ровно столько же, сколько существует человечество. Азарт – это особое состояние, дающее игроку то самое сладостное чувство эйфории и ощущение превосходства над другими, кому эти переживания еще неведомы.

Что дают нам азартные игры

Удовольствие от удачной игры на сайте http://igrat-na-rubli.com/apparats/ по силе своего воздействия можно сравнить с сексуальным наслаждением и любовными переживаниями. Череда выигрышей распаляет кровь и заставляет сердце биться сильнее. Волна проигрышей дает несколько иные, но не менее острые ощущения. Неудачи рождают воинственное настроение, лихорадят, повышают уровень адреналина в крови. Именно ради этих состояний люди играют уже много лет и эффект от этого занятия просто потрясает. Однако не все люди подвержены влиянию азартных игр. Некоторые натуры живут совершенно другими эмоциями и счастливы в других областях.

Нераскрытая тайна азартных игр

Игромания против благоразумия

Это как две отдельные цивилизации и вечный спор между ними о том, как и зачем играть, и что дает нам это занятие. О том, как это правильно делать, уже написано много статей, испытано множество средств и придумано великое количество умных комбинаций. Однако успех не гарантирует ни один метод. Несмотря на все усилия игроков обойти казино и найти способ повысить свои выигрыши, главную и ключевую роль здесь все же играет везение. Именно поэтому возникает азарт и желание все глубже погрузиться в лабиринт игровых символов, знаков и цифр. Некоторые ныряют туда с головой, бросая всех и вся, иные же остаются на плаву, регулярно посещая игорные заведения.

Нераскрытая тайна азартных игр

Феномен бессмертия игровых заведений еще до конца не изучен. Несмотря на все опасности и предостережения, весь мир продолжает делать ставки. И эта игра никогда не закончится, даже если цивилизация придет в упадок. Эта своеобразная энергетическая подпитка необходима людям как воздух. Сменится множество эпох, придут новые правители, но одно останется навсегда – игровые автоматы.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ