20.04 14:44
Привет, гость
 

Когда удача поворачивается лицом

12.05.2016, 08:03
Согласитесь, большинство из нас не прочь выиграть большую сумму денег. Будь то лотерея или игра в игровые автоматы. И на случай выигрыша в голове уже зреет план, куда эти сумасшедшие деньги потрать. Может быть, вы скептически подумали, что делить шкуру неубитого медведя глупо. Но, поверьте, по-крупному получается выиграть только у тех, кто мечтал и был уверен, что рано или поздно его мечты воплотятся в жизнь. И примеров тому немало.

На кон все, что было в сумочке

Один из самых интересных случаев зафиксирован в Америке в самом начале двухтысячных. Официантка одного из баров в Лас-Вегасе, которую звали Синтия, отмечала очередную годовщину со дня знакомства со своим возлюбленным, а случилось это 27 января. В честь даты на игровом автомате была сделана ставка в 27 дол. Поставили бы больше, но такого количества денег не было. Даже эту сумму еле наскребли на дне сумочки красотки Синтии. И что в итоге? В итоге игровой автомат выдал выигрыш в честь важной для обыкновенной официантки даты – 35 миллионов долларов. На радостях счастливица вместе с возлюбленным сразу же обвенчались, а каждый член ее семьи, не знаем правда это или нет, но говорят о восьми сестрах и братьях, получил от супругов по 10 тысяч долларов в подарок.

Когда удача поворачивается лицом

Удача не обошла старушку на день рождения

Всего через пару лет после описанного случая, старушка из Лос-Анджелеса миссис Хойндл в возрасте 74 лет решила отметить свой день рождения, играя на автоматах в отеле «Бейлиз». Азартная, к слову сказать, оказалась старушка. Она купила жетоны на целых 170 долларов, но потратить все не успела, так как сорвала джек-пот только начав игру. А был он немаленьким – 22 миллиона долларов. Придя в себя от столь огромного счастья, новоиспеченная миллионерша приобрела новый дом и начала путешествовать по всей Европе, навещать родственников, о чем так давно мечтала.

Нужно верить

Игра в автоматы на деньги, будь то реальное или онлайн казино, на самом деле может приносить немалые выигрыши. Нужно только хотеть выиграть и пробовать это сделать. Ну, а на что вы потратитесь в случае удачи – решать вам, набросайте список и стремитесь его реализовать как можно скорее.

По материалам сайта http://online-vulkan-game.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Когда удача поворачивается лицом

Когда удача поворачивается лицом
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ