20.04 13:56
Привет, гость
 

Кто может выиграть у автомата?

10.05.2016, 08:47
Можно ли выиграть у игрового автомата? Безусловно, да. Но вот гарантировать выигрыш никак не получится. Ведь алгоритм работы любого автомата, будь то классический «однорукий бандит» либо одна из множества онлайн-вариаций, подчиняется исключительно случайности.

Таким образом, с математической точки зрения условия для всех игроков абсолютно идентичны. И совершенно не играет роли, кто сидит перед автоматом: банкир или слесарь, молодой человек или женщина преклонного возраста, славянин, мусульманин или атеист. Почему же кому-то везет практически постоянно, а кто-то часто в проигрыше?

Кто ответственен за удачу?

Почти в каждой языческой религии существовали бог или богиня, ответственные за удачу. Наиболее известна сегодня древнеримская Фортуна — богиня везения. Древнегреческий аналог ее — Тюхе. Но помимо богини, в Древней Греции почитался также и бог счастливого мгновенья — Кайрос. В славянской мифологии существовал Велес — бог везения, чародейства и богатства, в японской удаче благоволили целых семь божеств. В общем, в каждой мифологии существовали сущности, ответственные за количество некоей эфемерной субстанции, которой человек мог воспользоваться — удачи.

Современные философы говорят, что удача есть результат большого труда, самоотдачи.

Кто может выиграть у автомата?

Применительно к игровым автоматам можно сказать так: чем больше человек играет, тем более вероятен выигрыш. Универсального рецепта выигрыша, конечно, не существует, но можно посоветовать следующее:

Например, вы играете в один из онлайн-автоматов «Клуб Вулкан» на сайте http://club-vylkan-online.com/igrovye-avtomaty-besplatno — Jekyll and Hyde, Twin Spin, Magic Portals или в любой другой. Причем играете в демо-режиме. Вдруг вам начинает везти — ставка за ставкой вы выигрываете. Это сигнализирует о том, что в этот момент у вас высокие шансы на реальный выигрыш, значит, стоит попробовать поиграть на деньги.

Либо, бывает, сама Вселенная посылает вам знаки. Вы можете увидеть высокую вероятность выигрыша в сновидении, или, открыв книгу на случайной странице, вам попадается на глаза соответствующий текст, либо неожиданно в течение дня многие люди вам сообщают, что они выиграли (не обязательно в автоматы) различные суммы — все это может быть сигналом того, что Боги к вам сегодня благоволят.

Новички — везунчики?

Касательно новичков. Известным является факт, что новичкам всегда везет, поскольку считается, что их запас удачи еще полон. Поэтому впервые решившись попробовать сыграть в онлайн-автоматы, рекомендуется сразу же поставить небольшую сумму денег. Если вы выиграете, это свидетельствует, что для вас это занятие может быть весьма перспективным.

Но главное в любой азартной игре — не входить в раж, теряя контроль над своими действиями. Если вы немного выиграли, не стоит ставить всю сумму сразу на кон. Лучше или завершить игру или опять начать с минимальной ставки, чтобы убедиться, что ваши запасы удачи на сегодня еще не исчерпались.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кто может выиграть у автомата?

Кто может выиграть у автомата?
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ