19.04 09:49
Привет, гость
 

Инвестиции в гостиничную недвижимость Дубая

23.04.2016, 07:03
Гостиничная недвижимость привлекает все большее число тех бизнесменов, которые хотят получать большие деньги, не прилагая особых усилий. Но чтобы так оно и было, нужно правильно выбрать инвестиционное направление.

Если опираться на данные самого последнего исследования в этой области, становится очевидным, что на Ближнем Востоке самым популярным туристическим направлением является известный Дубай. Кроме того, он стоит на 13 месте в перечне наиболее востребованных мировых курортов. Кто не хочет посетить это великолепное место? Таких людей единицы, ведь великолепие Дубая не может оставить равнодушным даже самого требовательного туриста. Там есть все для настоящего отдыха. Это подтверждается прекрасными отзывами туристов, многие из которых приезжают туда регулярно.

Дубай признан мегаполисом, который ставит мировые рекорды. Здесь расположен и самый крупный танцующий фонтан, и высочайшее в мире здание, и один на планете семизвездный отель, и наиболее крупный искусственный остров.

Согласно отчету за прошлый год город посетило около 15 миллионов туристов. Ожидается, что через четыре года количество вырастет до 20 миллионов.

Исходя из всего этого, можно сделать уверенный вывод, что инвестиции в гостиничную недвижимость – лучшее решение построить бизнес. Уже многие региональные и иностранные вкладчики начали реализовывать это. Это связано и с тем, что очень быстро развивается инвестиционная среда эмирата с коммерческой и юридической сторон.

Дело в том, что регулярно пересматриваются законы. Теперь иностранцы по закону могут покупать недвижимость. В Дубае налоговый режим является льготным. Не нужно платить деньги за недвижимость и получение прибыли.

Учитывая привлекательность Дубая, решение о вложении денег в гостиничный бизнес не принесет разочарований. Главное – все хорошо продумать и не идти наперекор действующему законодательству!

По материала сайта thefirstgroupblog.ru

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Инвестиции в гостиничную недвижимость Дубая

Инвестиции в гостиничную недвижимость Дубая
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ