29.03 17:50
Привет, гость
 

Инвестирование в недвижимость. Дубай

22.02.2016, 07:22
С каждым годом Дубай становится все перспективнее в отношении инвестирования в недвижимость. Государственная политика нацеленная на туристический бизнес взамен нефтедобывающего позволяет не только удачно вкладывать деньги в строительство жилых зданий и гостиниц в ОАЭ, но и быть уверенными в постоянном росте этой недвижимости в цене.

Жаркий климат, роскошные пляжи, огромное количество шикарных торговых центров и статусных объектов туризма, все это с уверенностью позволяет утверждать, что инвестиции просто обязаны быть успешными! Однако необходимым условием для инвестирования является наличие ответственного и верного партнера. Прекрасным партнёром может стать THE FIRST GROUP. Это британская компания основанная более 20 лет назад и прекрасно себя зарекомендовавшая. Сейчас компания базируется именно в Дубае, ведь рынок недвижимости ОАЭ считается наиболее быстро развивающимся.

Компания THE FIRST GROUP предлагает огромное количество разнообразных и перспективных проектов под инвестирование. Среди уже отстроенных зданий: роскошные жилые высотки со спортивными центрами, беговыми дорожками на крышах и чудесным видом из окон. Фешенебельные апартаменты с дизайнерской мебелью, полностью готовы к заселению и комфортному проживанию. Стиль характерный для архитектуры ОАЭ прослеживается в этих проектах с легкостью, но при этом они совсем не лишены индивидуальности. Скорее наоборот выгодно отличаются своей одухотворенностью, воздушностью и обилием света внутри.

Помимо апартаментов компания занимается возведением роскошных гостиничных комплексов способных удовлетворить самых взыскательных постояльцев. Визитной карточкой этих гостиниц стал не только ультрасовременный внешний вид, но и отделка внутреннего пространства по самым высоким стандартам.

С компанией THE FIRST GROUP сотрудничают многие звезды спорта, в числе партнеров: Андрей Шевченко, Светлана Кузнецова, Брайан Хабана, что является еще одним показателем надежности и высокого статуса компании.

По материалам сайта http://thefirstgroupteam.ru

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Инвестирование в недвижимость. Дубай

Инвестирование в недвижимость. Дубай
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ