25.04 01:14
Привет, гость
 

Gigaset ME Pro на выставке IFA в Берлине

20.10.2015, 07:35
Gigaset ME Pro поступит в продажу этой осенью. Когда точно? На момент написания материала редакция понятия не имела. Однако мы уже точно знали, что смартфон сможет запросто конкурировать на рынке высоких мобильных технологий.

GIGASET, европейский лидер в области DECT-телефонии, впервые представил линейку своих смартфонов на выставке IFA в Берлине. И нам лично больше всего приглянулась премиум-модель - Gigaset ME Pro. Специально разработанный скоростной автофокус позволяет делать снимки на этом телефоне фантастически быстро - аж за 0,2 секунды. А камеры, как фронтальная, так и основная, радуют количеством пикселей - 8 Мп и 20 Мп соответственно. Предварительный обзор Samsung A3 не сильно уступает от конкурента.

Макрорежим и вовсе позволит запечатлеть что-либо на расстоянии пяти сантиметров. Но надо отметить и особые инновации. Например, «Поздний фокус» (Focus Later) был вдохновлен профессиональной технологией SRL. Она позволяет пользователям фокусироваться на разных планах изображения даже после съемки кадра. К слову, вся серия GIGASET ME обеспечивает разрешение записи видео до 2К. И не только функции фотоаппарата, но и плеера давно перекочевали в смартфон.

И тут производитель предлагает специализированный hi-fi чипсет и технологию Dirac HD, оптимизированную для музыки. Вся серия поддерживает высококачественные аудиоформаты FLAC, WAV и АРЕ. А чтобы все эти технологии оперативно работали, внутри устройства спрятан стабильный и надежный восьмиядерный 64-разрядный процессор Snapdragon 810. К тому же щедрые 3 Гб оперативной памяти DDR4 не менее хорошо сказываются на высокой производительности. Осталось лишь не умереть от любопытства и дождаться наконец смартфонов этой серии на российских прилавках по адекватной цене.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Gigaset ME Pro на выставке IFA в Берлине

Gigaset ME Pro на выставке IFA в Берлине
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ