29.03 07:16
Привет, гость
 

Велосипеды Pegasus – комфорт и надежность

31.07.2015, 07:30
Pegasus – известный немецкий бренд, производящий велосипеды и аксессуары к ним, который уверенно набирает популярность в Восточной Европе. Стильный и компактный, этот городской транспорт отличается качеством и комфортностью, а долговечность делает такую покупку действительно выгодной. На сайте представлен большой ассортимент продукции этой марки.

Городские женские велосипеды

Учитывая анатомические особенности женского тела и особые требования к внешнему виду транспорта, компания Pegasus разработала серию дамских велосипедов. Модели Piazza Deep7 (2015) и Passion Wave7 – оптимальное сочетание надежности и удобства. На нем можно ездить по городу и прогулки на природу. Два вида тормозов (V-Brake фирмы Shimano и ножной), световое оборудование, крылья, багажник – все это сделает поездки комфортными и безопасными.

Модель Piazza Tour Lady7 – выбор смелых и уверенных в себе женщин. Он выполнен в стиле ретро, что в сочетании с яркой цветовой гаммой не позволит ему остаться незамеченным.

Дорожные байки

В каталоге магазина представлены дорожные модели велосипедов Pegasus. Мужские модели 2015 года Paris Gent21 и Piazza Gent7 привлекает надежностью и выгодной стоимостью. Рама и обода изготовлены из алюминиевого сплава, что позволяет использовать этот транспорт как в городских условиях, так и на легких туристических маршрутах. В модели использованы дисковые тормоза Tektro Novela Disk Brakes компании Shimano. В комплекте прилагается передний и задний LED-фонари.

Складные велосипеды

В условиях города одно из основных требований к велосипеду – компактность. Складные модели от немецкой фирмы Pegasus будут оптимальным вариантом для тех, кто любит этот вид транспорта, но не располагает отдельным помещением для его хранения. На сайте можно приобрести мужские и женские велосипеды данной линейки. Так, Pegasus 2014 и 2015 годов выпуска – суперкомпактные и при этом крайне надежные модели. Алюминиевая рама позволяет выдерживать большие нагрузки, а современная тормозная система и двойные обода делают их идеальным вариантом для современных дорог.

Easy Step 3 – женская модель, которая понравится городским модницам, в то время как складной велосипед PEGASUS P8 оценят любители комфортной езды.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Велосипеды Pegasus – комфорт и надежность

Велосипеды Pegasus – комфорт и надежность
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ