20.04 12:10
Привет, гость
 

Настроение в клеточку

22.01.2015, 00:27
Если, проснувшись с утра, ты внезапно чувствуешь себя шотландцем, значит, ты давно не заходил в уютный ресторан с колоритным названием «Шотландская клетка», который предлагает все для комфортного отдыха в уникальной атмосфере традиций доброй Шотландии в самом центре Воронежа. Пора снова заглянуть в это заведение.

А если ты там еще не был, то знай, что гостей этого ресторана потчуют лучшими оригинальными блюда ми «дикой кухни»: из кабана, косули, редких северных рыб, им предлагают отведать национальное шотландское блюдо «Хаггис» и уникальные сорта шотландского виски из обширной коллекции, которая насчитывает 101 сорт восхитительного напитка!

Как и многие рестораны Воронежа, атмосферу помещения выгодно подчеркивает разнообразная программа мероприятий, включающая в себя как традиционные кулинарные мастер-классы, так и занятия по шотландским танцам под звуки живой волынки.

А во время детских новогодних каникул ресторан «Шотландская клетка» ждет своих маленьких гостей на «Сказочные новогодние праздники».

Да и вообще этой зимой русскому человеку и вовсе не пройти мимо ресторана «Шотландская клетка», так как шеф-повар заведения разработал оригинальное предложение - «Дикую коллекцию пельменей» из мяса оленя, изюбря, кабана и нескольких видов рыб в неожиданном сочетании: муксун и нерка, лосось и щука.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Настроение в клеточку

Настроение в клеточку
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ