29.03 12:59
Привет, гость
 

Надежный спутник Nexus 9

09.01.2015, 20:40
По сути, что нам нужно от гаджетов во время путешествий? Функциональность, компактность, надежность - все, ничего более не надобно. Промониторив последние обновления компаний-электронщиков, мы сошлись во мнении, что новый Nexus 9 - идеальный планшет для поездок.

Во-первых, он революционно тонкий и легкий: при внушительной диагонали экрана 8,9 дюйма его толщина составляет всего 6,4 мм, а вес - меньше 440 граммов. Потому перевозить его с собой не составит труда. Во-вторых, он водонепроницаемый и прочный, что хорошо в экстремальных условиях, Нельзя не отметить его функциональность. Новейший двухъядерный процессор NVIDIA Tegra K1 с частотой 2.3 ГГц. экономит энергию планшета и обеспечивает его чрезвычайно быструю и плавную работу, а значит, в самый ответственный момент вам не придется судорожно искать розетку для подзарядки.

И, наконец, самое важное - планшет Nexus 9 (прямая ссылка на технические характеристики) оснащен 8-мегапиксельной камерой с сенсором BSI. Снимки получаются четкими и яркими в любое время суток. Ваши воспоминания о путешествии с этим гаджетом гарантированно не потускнеют.

Время, когда приходилось переключать туда-сюда планшет на автопортрет и обратно или - и топа хуже - вертеть его камерой «на себя» и «на происходящее», наконец-то прошло, Во всяком случае, для владельцев новинки Nexus 9. Это первый планшет с фронтальной 1,6-мегапиксельной камерой с BSI-сенсором, которая не уступает по своим функциям такой же основной.

Но фишка еще и в том, что благодаря специальному функционалу, теперь можно обеими камерами снимать одновременно и себя, и окружающих. Кроме этого, он реагирует на голосовые команды (например, слово «Фото!» активирует съемку сэлфи), позволяет снимать 4 кадра подряд в режиме Фотокабинки и обладает радом других фото- и видеофункций. Но, конечно же, не «сэлфи единым» - у планшета Nexus 9 мощный процессор NVIDIA Tegra K1 64-bit с частотой 2.3 GHz, поэтому не будут проблемой самые навороченные игры и видео.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Надежный спутник Nexus 9

Надежный спутник Nexus 9
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ