23.04 16:16
Привет, гость
 

Система приема платежей RegularPay

12.07.2014, 14:52
Еще пару лет назад выбор мерчант аккаунта для бизнеса сводился всего к паре вариантов, и назвать победителя было несложно. Теперь программ и сервисов более чем достаточно, но и требования изменились. Мы посмотрели на несколько наиболее именитых экземпляров, начав с процессингового сервиса RegularPay как самого многообещающего. У него, впрочем, есть достойный конкурент. Или даже несколько.

По сравнению с прошлой версией, процесс подачи заявки на открытие мерчант аккаунта преобразился в лучшую сторону. Кстати, насчет схлопывания: если первая версия отличалась приятной анимацией элементов интерфейса, то вторая в этом достигла просто невиданных высот.

По части подключения мерчант аккаунта, RegularPay достоин всяческих похвал, и дело не только в аккуратности, лаконичности и плавной работе, но и в приятных штришках вроде картинок в закладках, или процессе сбора информации и документов.

Из положительных отличий RegularPay можно назвать простую и быструю интеграцию, а также возможность обеспечить максимальный уровень безопасности в мерчант аккаунте благодаря сертификату PCI-DSS Level 1.

Второе немаловажное достоинство RegularPay — это «личный кабинет». Те, кто сталкивался с отчетами за определенный период и потоками платежей в режиме реального времени, знают, о чем идет речь. Для личного кабинета задается набор правил, и она начинает работать в качестве фильтра. Эта функция оказывается крайне полезной, когда требуется постоянно отслеживать платежи по какой-то определенной теме.

За последний год разработчики RegularPay успели значительно улучшить интерфейс программы, слегка расширить функциональность (в частности, была добавлена поддержка мобильных устройств) и повысить стабильность.

Система приема платежей RegularPay готова помочь сделать Ваш бизнес стабильным и успешным. Получите мерчант счет и убедитесь в этом сами!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Система приема платежей RegularPay

Система приема платежей RegularPay
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ