26.04 02:30
Привет, гость
 

Инновации и экономия

17.04.2014, 18:56
Развитие технологий удивляет нас каждый день. Для тех, кто не слишком внимательно следит за развитием цифровых новшеств, некоторые из них становятся поводом удивиться. Допустим, мало кто знает, что многие годы в русскоязычном пространстве была возможность обходить официального поставщика услуг спутникового телевидения. Системы которые помогают сэкономить, по крайней мере вдвое, называются кардашринговыми платформами.

Если вы никогда не сталкивались с таким сервисом, то поможет ссылка на сайт ruskoe.tv и познакомиться с его возможностями и предложениями. Удобный функционал делает его понятным даже для людей старшего возраста. Подключение же проходит через интернет, и его качество ничем не отличается от того эталона, который предлагают официальные компании.

Добиться такого результата для своих клиентов, шаринговые сервисы смогли благодаря особенностям передачи спутникового сигнала. Фактически такие платформы являются крупнейшими пользователями компаний спутникового телевидения. Они покупают официальные карты-ключи и полученный на них сигнал со спутника делят между несколькими ресиверами. Делят они естественно не только сигнал, но и стоимость пакетов. Конечно сами они и неплохо зарабатывают на своей системе, но пользователю в конечном счете все равно, он свою экономию получает сполна.

Многие отказываются от этого решения. Причин две. Потеря авторитета и неспособность настроить ресивер должным образом, иными словами недостаток технических знаний. Обе причины несколько надуманы. Подчеркнуть свой высокий статус можно и другим путем. Решить проблемы компьютерной малограмотности поможет служба поддержки кардшаринга, к которому вы решите подключиться. Взвесьте еще раз все плюсы этой возможности и используйте ее на благо своего бюджета, это действительно шанс сэкономить.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Инновации и экономия

Инновации и экономия
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ