25.04 15:45
Привет, гость
 

Заказываем новую услугу — кардшаринг

09.04.2014, 12:57
Для многих телезрителей кардшаринг стал настоящим открытием. Многие не могли поверить, что за сравнительно небольшую плату, можно получить весь спектр развлечений и получить доступ к полезной и познавательной информации. Какие еще положительные качества кардшаринга по душе пользователям?

Кардшаринг — это новое слово в спутниковом цифровом телевидении. Он предоставляет широкий спектр развлекательных, познавательных, информационных и спортивных телеканалов.

Как подключить данную услугу? Все предельно просто. Для этого вам понадобится персональный компьютер, подключение по локальной сети к Интернету, а также соглашение с определенным кардшаринг сервером. К примеру, с проверенным и надежным www.cardsharing-server.ru, специалисты которого помогут вам подключить ваш ПК к общему серверу, который осуществляет трансляцию ведущих каналов спутникового и кабельного телевидения.

Что вы получаете после подключения услуги кардшаринга?

Во-первых, качественную и надежную трансляцию лучших каналов мира. Вы забудете о помехах на экране и проблемах со звуком.

Во-вторых, вы приобщитесь к качественному телеконтенту с лучшими новостными выпусками, репортажами с места событий, программами о здоровом образе жизни, кулинарии, мире моды, рыбалке, охоте и прочих увлекательных вещах.

В-третьих, вы получите уникальную возможность сформировать свое собственное телевидение. Для этого вам нужно выбрать специальный тв-пакет или определиться со списком собственных телеканалов, которые отвечают вашим запросам, требованиям и пожеланиям.

В-четвертых, стоимость пакета абсолютно не кусается. Она по карману людям со средним уровнем дохода. Неудивительно, что данный сервер стал приоритетным как для студентов, так и для пенсионеров.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Заказываем новую услугу — кардшаринг

Заказываем новую услугу — кардшаринг
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ