20.04 01:47
Привет, гость
 

Барные стулья Харьков и их особенности

21.02.2014, 06:13
Если необходимо подобрать стулья к высокому столу или барной стойке, то лучшим вариантом будет барный стул http://megas.com.ua/horeca/categories/kafe-bary-restorany/. Данная мебель отличается от привычных стульев такими характеристиками, как незначительный размер сиденья, его расположением на большой высоте от пола, наличие подставки для ног.

Кроме того мебель для бара Харьков может отличаться дизайном, высотой спинки, количеством ножек, по типу обивочного материала, наличием или отсутствием механизма регулировки высоты сидения и др.

Существует большое количество моделей стульев, которые могут использоваться в самых различных местах и заведениях и способны удовлетворить вкусы наиболее требовательных личностей. Если подбираются стулья барные Харьков для ночного клуба, которые будут стоять возле барной стойки, то лучше выбирать модели на вертящейся ножке с небольшой спинкой или совсем без нее. На такой мебели посетители вполне смогут отдохнуть, но не будут засиживаться, так как она не совсем удобна. В более элитных заведениях используется оригинальная и дорогая мебель для кафе Харьков.

Не смотря на то, что стулья называются барными, используются они не только в одной области. Их устанавливают в ресторанах быстрого питания с большим потоком клиентов, в парикмахерских, на домашних кухнях и др. Выбирая мебель данного типа, обращайте внимание на особенности ее конструкции. Стулья барные здесь http://megas.com.ua/horeca/categories/kafe-bary-restorany/ не сочетаются с обычными столами, так как у них достаточно длинные ножки и высоко расположено сиденье. Их подбирают к высоким столам или стойкам, при чем оптимальное расстояние между сиденьем и столешницей должно быть приблизительно 25см.

Компания Megas предлагает большой выбор мебельной продукции, которая отлично впишется в интерьер любого бара, кафе или домашней кухни. У нас вы можете купить барные стулья в Харькове самого разного дизайна, с различной по типу и цвету обивкой. Заказывайте мебель у нашей компании и будьте уверены, что она прослужит вам долго и надежно.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Барные стулья Харьков и их особенности

Барные стулья Харьков и их особенности
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ