28.03 17:38
Привет, гость
 

Я хочу на вас жениться

26.01.2014, 11:06
Мы попросили молодых людей объяснить, каких именно женщин они мечтают встретить. Художник Павел Шевелев по их описаниям для каждого составил фоторобот невесты.

НИЛЬС ТОНЗЕН

Внешность, конечно же, важна (вы, русские ,- в числе самых красивых в мире!), но в конечном итоге влюбляешься в детали, в женскую улыбку, в ваш смех. В общем, в то, что принято называть харизмой.

В женщине я ценю честность, независимость и ум. Еще здорово, если она чем-то страстно увлекается - люди без жизненных амбиций и любопытства меня отталкивают. Хорошо бы найти кого-нибудь внешне похожего на Натали Портман и с железными ценностями в душе - такими, от которых так просто не отказываются.

Я хочу на вас жениться


ЕВГЕНИЙ ВОЛОЦКИЙ

Хоть я и развелся после двух лет совместной жизни, по-прежнему верю в брак. Но только не в формулу «один любит, а другой позволяет себя любить». Я это попробовал - был сам объектом сильной страсти. Не работает. Ищу девушку, которая готова развиваться, имеет свои увлечения, оптимистично смотрит на жизнь и будет с пониманием относиться к актерскому графику.

Кстати, не волнуйтесь - с актрисами я больше дружу, нежели завожу романы. Отношения с ними строить сложно: они капризные, настроение постоянно скачет. Если что-то у них получается хуже, чем у тебя, - переживают, если лучше - тоже переживают. Сходите на спектакль «с любимыми не расставайтесь» в ТЮЗе, где я играю, - многое поймете про отношения.

ЯН ДЮРИЦА

В девушках мне нравится естественность, когда они не пытаются выдать себя невесть за кого. Мне нравятся девушки типа модели Ирины Шейк - загорелые спортивные брюнетки, но это не принципиально. И, пожалуйста, не рассказывайте мне о своих бывших отношениях. Не то чтобы я ревновал - просто это некрасиво. Моя жена должна понимать, что спорт - это определенный образ жизни, обязательства, ограничения, постоянные тренировки и разъезды. И я, конечно, не настаиваю, но если она придет на матч меня поддержать, мне будет приятно.

ЖЕРОМ КУСТИЙАС

Я долго был одинок - частично из-за дочери (она уже выросла, ей сейчас 12 лет), частично из-за того, что моя страсть - работа. Я часто живу без выходных, прихожу домой в два ночи, не беру отпуск, как все нормальные люди. Равнодушен к условностям типа штампа в паспорте, забываю про дни рождения. У вас в стране, конечно, много нереально красивых женщин, но одной внешности однозначно мало. Мне важен интеллектуальный уровень человека, способность поддержать разговор (сам я нигде не учился, зато всю жизнь читаю запоем) и понять мой образ мыслей. Мне нравятся девушки, которым интересно жить.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я хочу на вас жениться

Я хочу на вас жениться
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ