24.04 13:42
Привет, гость
 

Двойная бухгалтерия

26.11.2013, 22:58
He Excel единым жива домашняя бухгалтерия. Мы опробовали множество программ, предназначенных для ведения семейного бюджета, и готов поделиться опытом с читателями.

X-CASH СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ

С помощью этой программы легко и удобно контролировать семейный бюджет средней семьи. Учет доходов/расходов ведется в любой валюте. Анализ денежных поступлений и трат можно осуществлять с указанием периода. В любой момент можно просмотреть данные о текущем состоянии бюджета семьи.

В качестве самой интересной особенности программы «X-Cash Семейный бюджет» назовем систему фильтрации. Благодаря ей можно буквально за пару секунд получить любую информацию о текущем материальном положении. Кроме того, программа позволяет учитывать и личные средства каждого члена семьи в отдельности, а также формировать разнообразные отчеты. Используя эту программу, вы быстро построите собственную базовую учетно-финансовую схему.

MONEYTRACKER

Еще одна программа для ведения семейной бухгалтерии. Затрачивая на работу с ней несколько минут в день, вы упорядочите свои доходы/расходы и всегда будете знать, сколько средств осталось на карточке или в кошельке. С помощью MoneyTracker проще простого определить, какие статьи расходов следует сократить и сколько средств будет получено в следующем месяце. Благодаря простой и наглядной систематизации категорий счетов и расходов, а также наличию меток, работать с приложением легко и приятно.

Расчеты и учет можно вести в любой валюте. Приложение оснащено десятью типами различных отчетов - от цен на продукты до курса валют. При необходимости всегда можно получить ответ на свой вопрос во встроенной «Справке». Скачав MoneyTracker, вы сможете загружать обновления и общаться на форуме с другими пользователями.

PERSONAL FINANCES FREE

Популярное приложение для контроля семейного бюджета. С его помощью необыкновенно просто распределять доходы и расходы между всеми членами семьи, а также систематизировать их, разбивая по категориям.

В сравнении с платформой 1С 8 2 бухгалтерия, программа оснащена наглядной древовидной структурой с неограниченным числом вложений. Для часто повторяющихся операций предусмотрен планировщик, с помощью которого можно сэкономить не только деньги, но и массу времени. Personal Finances Free обладает интуитивно понятным интерфейсом, с которым разберется даже новичок. Программа снабжена множеством функций, предназначенных для опытного пользователя, и большим количеством настроек. Если вы хотите взять свой бюджет под полный контроль и всегда знать, куда уходят деньги, вам, безусловно, стоит ее скачать.

JMONEY

Эта программа распространяется бесплатно, при условии, что семейный доход не превышает 10 тысяч рублей. В противном случае необходимо приобрести лицензию. Впрочем, можно округлять суммы до сотен и сокращать их на порядок - и тогда можно «планировать» в десять раз больше.

Jmoney предоставляет возможность вводить статьи расходов и доходов в зависимости от того, кто из домочадцев их пополнил или опустошил семейную казну. Позволяет составлять индивидуальные отчеты. Для удобства все категории доходов/расходов обозначены разными цветами.

Добавлять данные можно вручную, при помощи SMS, а также посредством электронной почты. Вы не пропустите даже самой мелкой покупки. Кроме того, приложение оснащено планировщиком. Посмотреть все платежи и поступления за день можно одним кликом, нажав на кнопку Сегодня.

«УЧЕТ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»

Создатели этого инструмента считают, что удобство использования ПО определяется, прежде всего, количеством кликов: чем их меньше, тем лучше. Поэтому программа имеет не совсем стандартный, но очень удобный интерфейс. Вы можете максимально быстро внести любые сведения о доходах и расходах. Поддерживается работа с любыми валютами. Кроме того, можно создать несколько баз данных и легко переключаться между ними. Программа оснащена фильтрами, обеспечивающими быстрый поиск по журналам.

Для ознакомления «Учет личных финансов» можно скачать бесплатно. По истечении испытательного срока некоторые функции, например защита данных паролем, будут отключены.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Двойная бухгалтерия

Двойная бухгалтерия
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ