19.04 12:02
Привет, гость
 

Согревающий декор

29.12.2011, 20:59
В январе вязаные аксессуары для дома особенно актуальны! Это означает, что можно смело поменять хлопковый и шелковый текстиль на покрывала, накидки и чехлы из теплой, согревающей душу и тело пряжи.

Новый сезон - замечательный повод обновить не только свой гардероб, но и интерьер, если вы решили купить спальню в Киеве. Причем сделать это можно, потратив минимум сил, времени и средств. И для этого не обязательно быть опытной рукодельницей - достаточно знать азы «вязаной азбуки». Некоторые изделия и вовсе можно приобрести готовые.

1. Вязаный коврик из толстых нитей можно закрепить на стене, превратив его в оригинальное панно. Пара мягких подушек необычной формы дополнят композицию.

2. Вязаный чехол превратит обычный пуф в эффектное украшение интерьера. Восторг гостей - гарантирован!

3. Комплект из вязаного покрывала и декоративной подушки можно использовать для того, чтобы сделать спальню в стиле кантри действительно уютной.

4. Комбинация различных фактур в одном интерьере выглядит стильно и актуально, а значит, в аксессуарах могут сочетаться мягкая пряжа, блестящий шелк, матовый лен и пушистый мех.

5. «Шапка» для круглого абажура - яркая и забавная находка практически для любого интерьера, за исключением строгого и холодного стиля хай-тек. Главное, чтобы абажур не нагревался.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Согревающий декор

Согревающий декор
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ