20.04 15:44
Привет, гость
 

Снятие стресса с помощью пианино

16.09.2013, 21:52
Стресс - часть нашей жизни, явление практически неустранимое. Однако в наших силах помочь себе сохранять душевное равновесие в любой ситуации.

Лето осталось позади, все чаще идут дожди, и мы уже начинаем физически ощущать нехватку тепла и света. И когда солнце неожиданно радует нас своим появлением, нет ничего лучше, чем пройтись по парку, засыпанному опавшей листвой, подышать влажным, пропитанным древесными запахами воздухом, погреться в мягких лучах осеннего солнышка и постараться отключиться хотя бы на время от повседневных забот. Но переживания из-за работы, беспокойство за детей, мелкие и крупные неприятности зачастую мешают расслабиться. Ежедневные стрессы вызывают сильное внутреннее напряжение, постоянно подтачивают силы, не давая нервной системе возможности восстановиться. Мы рекомендуем Вам подобрать и купить пианино для занятий музыкой, которое без сомнения успокоит и поможет снять стресс.

С одной стороны, стресс — это защитная реакция организма, мобилизация внутренних ресурсов, для того чтобы справляться с повседневными проблемами. С другой — деструктивное состояние, истощающее нервную систему человека. Но между необходимым «хорошим» стрессом и разрушительным «плохим» очень тонкая грань. Если длительное время пребывать в состоянии стресса, чрезмерное нервное напряжение снижает иммунитет и разрушительно действует на весь организм. Избавиться от изматывающей тревоги и ненужных страхов поможет препарат Тенотен. Уникальность действия Тенотена в том, что, успокаивая и снимая напряжение, он одновременно стимулирует умственную деятельность, улучшает внимание и память. А когда уходит тревога и голова работает на все 100%, легко справиться с любыми трудностями, а главное — сохранить здоровье, душевное равновесие и способность радоваться жизни.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Снятие стресса с помощью пианино

Снятие стресса с помощью пианино
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ