19.04 05:36
Привет, гость
 

Самые выгодные инвестиции. Какие они?

07.08.2013, 00:16
Современный мир финансов предлагает множество вариантов инвестирования, однако человеку, мало осведомленному s этих вопросах, самому непросто определить, какой из них лучше. О том, какие существуют виды инвестирования, куда лучше вкладывать деньги и как это делать правильно, мы поговорили с известным финансовым аналитиком, управляющим грейдером на Финансовых рынках и директором международной финансовой компании KONDAKOV Asset Management Константином Кондаковым.

Здравствуйте, Константин Георгиевич! Расскажите о том, какие виды инвестирования сегодня наиболее популярны.

Здравствуйте! Сейчас существует широкий выбор вариантов для вложения средств. Наиболее популярные это банковские депозиты, вложения в валюты, драгоценные металлы, недвижимость и ценные бумаги» а также готовый бизнес. Владельцы нескольких квартир или же дома с немаленькой площадью будут вынуждены платить налог на недвижимость в зависимости от инвентаризационной стоимости объекта.

А какие виды инвестирования предпочитаете Вы и почему?

Уже много лет я инвестирую преимущественно в Форекс, а также предоставляю на этом рынке свои услуги в рамках программы доверительного управления. Я на собственном опыте убедился в том, что валютный рынок — это источник неограниченных доходов, и теперь помогаю своим инвесторам приумножать их капитал.

Расскажите подробнее, что такое доверительное управление на Форекс.

Услуга доверительного управления подразумевает возможность доверить свои средства в управление профессиональному трейдеру который имеет опыт работы на валютном рынке. Она позволяет получать высокий и стабильный доход при минимальных рисках. При этом инвестору совершенно не обязательно иметь какие-либо знания и опыт работы на Форекс, а также вникать в процесс торговли и тратить на это драгоценное время.

Насколько прибыльно инвестирование по услуге доверительного управления?

Поскольку Вашими средствами распоряжается профессионал, это обеспечивает Вам максимально возможную доходность.

К примеру, в 2012 году доход моих инвесторов составил более 100%* годовых. Данный показатель не является гарантией в будущем, но отлично показывает возможности валютного рынка.

Какое минимальный депозит для инвестирования в доверительное управление? И что нужно для того, чтобы инвестировать через управляющего трейдера?

Сейчас программы инвестирования по доверительному управлению более чем доступны Если раньше для того, чтобы стать инвестором, нужны были сотни тысяч долларов, то сейчас достаточно нескольких сотен долларов. Что касается моей программы, то минимальный порог составляет 10 00 долларов.

Процедура передачи Вашего счета управляющему очень проста и не занимает много времени. Для этого Вам нужно зайти на сайт брокера, через которого Вы планируете работать, пополнить Ваш счет и из списка управляющих выбрать того, кто Вам больше подходит. Это все. Дальше Вы начнете получать доход и просто радоваться жизни!

Большое спасибо Вам; Константин Георгиевич! Надеемся, что Ваши советы помогут нашим читателям грамотно сформировать инвестиционный портфель и выбрать самые прибыльные варианты инвестирования!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Самые выгодные инвестиции. Какие они?

Самые выгодные инвестиции. Какие они?
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ