26.04 02:27
Привет, гость
 

На севере Таджикистана при странных обстоятельствах погиб сотрудник милиции

14.11.2019, 10:50
По данным пресс-службы МВД Таджикистана, капитан милиции, уполномоченный по делам несовершеннолетних местного ОМВД-2 города Исфара Исмоил Аламов скончался у себя дома в результате сердечной недостаточности 13 ноября.

Начальник пресс-центра МВД Таджикистана полковник Умарджон Эмомали в телефонном разговоре с «АП» опроверг слухи об убийстве капитана милиции и его предполагаемой любовницы.

Убийство – это уже вторая версия, которую накануне озвучил сайт «Ахбор». Издание со ссылкой на свои источники сообщало, что тела милиционера и некой женщины были обнаружены на свалке возле селения Чоркух с признаками насильственной смерти.

И третью версию «АП» озвучил источник в администрации мэра Исфары. По его словам, тела сотрудника милиции и его предполагаемой любовницы со следами отравления газом были обнаружены в одном из номеров местной гостиницы «Ватан».

По словам того же источника, следствие предполагает, что Аламов с женщиной сняли номер в гостинице, где для обогрева номера использовался баллон с бытовым газом. «Когда они уснули, огонь погас, и они отравились газом», - сообщил источник в мэрии Исфары.

По данному факту возбуждено уголовное дело, рассматриваются все версии кончины капитана и молодой женщины, сообщили в ОМВД Исфары.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На севере Таджикистана при странных обстоятельствах погиб сотрудник милиции

На севере Таджикистана при странных обстоятельствах погиб сотрудник милиции
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ