25.04 13:47
Привет, гость
 

Нападавший на офицера ГКНБ в Кулябе "засветился" на видеокамерах

15.05.2017, 17:02
Силовые структуры отрабатывают съемку с камеры наружного видеонаблюдения, на которой запечатлен предполагаемый нападавший на сотрудника ГКНБ в Кулябе.

Источник, близкий к следствию, сообщил 15 мая Радио Озоди, что на двух камерах наружного видеонаблюдения, установленных у магазинов по проспекту Исмоили Сомони в центре Куляба, виден предполагаемый преступник.

По словам источника, ночью 13 мая неизвестный напал на офицера ГКНБ в Кулябе и нанес ему несколько ножевых ранений. В настоящее время пострадавший находится в областной больнице города Куляб.

Собеседник отметил, что пока не установлено, сколько всего было нападавших, но на съемках камеры видеонаблюдения, установленной у магазина «Равшан», в 20-30 метрах от места преступления, видно, как с места происшествия сбегает один человек. Чуть поодаль, у гостиницы «Хатлон», камера видеонаблюдения запечатлела этого же человека.

Собеседник не исключил, что в нападении принимал участие не один человек, но пока вся картина происшествия собирается по крупинкам на основе съемок камер и показаний единичных очевидцев.

Мотивы нападения органам правопорядка пока неизвестны, рассматриваемые версии не афишируются. По данным правоохранительных органов, пострадавший уже пришел в себя, но его состояние по-прежнему тяжелое, поэтому врачи не разрешают с ним беседовать. Один из врачей сказал 15 мая Радио Озоди, что состояние пациента понемногу стабилизируется.

«Сейчас понемногу приходит в себя, начал говорить, но до сих пор находится в реанимации», - отметил врач. По некоторым данным, офицеру органов безопасности нанесено не менее 9 ножевых ударов.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Нападавший на офицера ГКНБ в Кулябе

Нападавший на офицера ГКНБ в Кулябе "засветился" на видеокамерах
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ