24.04 08:40
Привет, гость
 

Кассир "Агроинвестбанка" свел счеты с жизнью, бросившись в реку

18.08.2016, 16:19
Таджикские спасатели уже третий день подряд занимаются поисками тела кассира нурекского филиала «Агроинвестбанка», который бросился в реку Вахш.

Причины, побудившие 37-летнего Хусейна Пирова свести счеты с жизнью, неизвестны. Сотрудники милиции города Нурека отметили, что следствие еще не завершено и поэтому не могут поделиться подробностями происшествия.

Тем не менее, известно, что Хусейн Пиров 15 августа бросился в реку с моста в кишлаке Кибил города Нурек. Очевидцами трагедии стали несколько прохожих. По данным сотрудников милиции, на основании показаний свидетелей данное происшествие считается самоубийством, хотя расследование продолжается.

Родные Хусейна Пирова нивкакую не захотели общаться с прессой. Его отец Холназар Пиров сказал лишь, что сейчас семья переживает горе и поэтому им не до общения с журналистами.

Сироджиддин Махмудов, председатель джамоата «Пули сангин» города Нурек, где проживает семья Пировых, сказал, что у кассира «Агроинвестбанка» осталось пятеро детей. «По нему скорбит не только его семья, но и жители всего джамоата», - сказал он.

Хусейн Пиров проработал в нурекском филиале «Агроинвестбанка» 4 года. Сотрудник банка в Нуреке сказал, что взаимоотношения Хусейна с коллективом были хорошие и они также недоумевают, что же могло толкнуть его на суицид.

Зарина, коллега Хусейна Пирова, сказала, что за день до происшествия она видела его в хорошем расположении духа. «Достаточного времени поговорить не было, но Хусейн шутил и смеялся. Никак не верится, что он мог совершить самоубийство», - говорит она.

Сотрудники комитета по чрезвычайным ситуациям третий день подряд ищут тело Хусейна Пирова. Они говорят, что поиски затрудняют паводки.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кассир

Кассир "Агроинвестбанка" свел счеты с жизнью, бросившись в реку
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ