29.03 17:35
Привет, гость
 

В Душанбе обнаружены расчлененные женские тела. Подозреваемые задержаны

01.08.2016, 13:43
В столице Таджикистана с 21 по 29 июля текущего года на берегу реки Душанбинка, по ул. А.Каххорова и Мушфики были обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Некоторые части тел убитых после смерти были расчленены.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, по данным фактам было создана оперативно-следственная группа из числа опытных следователей органов внутренних дел и Генеральной прокуратуры. Данные преступления были раскрыты по горячим следам.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в жестком убийстве женщин задержали трех мужчин: 25-летнего жителя Восейского района, 23-летнего жителя Варзобского района и 26-летнего жителя города Душанбе.

По данным МВД, было установлено, что 21 июля подозреваемые около здания Цирка познакомились с 25-летней жительницей Душанбе и пригласили её для интимной связи в свою квартиру по улице Карабаева. «Однако после возникшего конфликта из-за денег жестоко расправились с ней. Затем труп женщины подозреваемые расчленили на части, сложив все в сумку и полиэтиленовый пакет, выкинули в реку», - сообщается на сайте МВД.

Таким же образом подозреваемые совершили еще одно тяжкое преступление, 27 июля. Их жертвой стала 23-летняя жительница Душанбе. «Молодую женщину из-за конфликта на почве денег задушили, расчленив ее на части, также бросили в реку. Это убийство произошло там же в квартире по улицу Негмата Карабаева», - сообщает пресс-служба МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 (Убийство) Уголовного кодекса Таджикистана, следствие продолжается.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Душанбе обнаружены расчлененные женские тела. Подозреваемые задержаны

В Душанбе обнаружены расчлененные женские тела. Подозреваемые задержаны
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ