28.03 17:23
Привет, гость
 

Таджикские мигрантки в Ленобласти устроили поножовщину

22.02.2016, 15:42
В Ленинградской области конфликт на почве ревности между таджикскими мигрантками закончился поножовщиной и ранением беременной женщины.

Как сообщается на сайте ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полицейские задержали подозреваемую в покушении на убийство беременной женщины в деревне Новосаратовка Всеволожского района Ленинградской области.

«Вчера около 09.30 в одной из комнат общежития, расположенного на Покровской дороге в деревне Новосаратовка Всеволожского района Ленобласти, 27-летняя уроженка одного из среднеазиатских государств, работающая на одном из сельскохозяйственных предприятий, во время ссоры, возникшей на почве ревности, попыталась ножом убить свою 27-летнюю беременную соотечественницу», - говорится в сообщении.

Отмечается, что злоумышленница задержана на месте происшествия оперативниками УМВД России по Всеволожскому району. Пострадавшая госпитализирована. В отношении подозреваемой принято процессуальное решение. Гражданка Таджикистана задержана на основании статьи 91 УПК России.

Между тем, как передает АН «Оперативное прикрытие», ссора на почве ревности между двумя 27-летними гражданками Таджикистана произошла 21 февраля утром в комнате общежития на улице Покровская дорога в поселке Новосаратовка. Одна из них проживает в комнате №11, другая – в комнате №7. Примерно в половине десятого утра Зулолахон Х. ворвалась в комнату №7, в которой проживает ее землячка, находящаяся на восьмом месяце беременности (30 недель), и ножом ударила ее в живот.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикские мигрантки в Ленобласти устроили поножовщину

Таджикские мигрантки в Ленобласти устроили поножовщину
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ