20.04 11:10
Привет, гость
 

В Волгограде гражданин Таджикистана госпитализирован в тяжелом состоянии

14.12.2015, 06:55
В воскресенье в социальных сетях была распространена копия таджикского паспорта, владелец которого находится в тяжелом состоянии.

Посольство Таджикистана в Москве заявило, что гражданин республики в тяжелом состоянии госпитализирован в одну из городских больниц города Волгоград.

В воскресенье в социальных сетях была распространена копия таджикского паспорта. Пользователи сообщали, что владелец документа находится в тяжелом состоянии.

Мухаммад Эгамзод руководитель пресс-службы посольства Таджикистана в Москве, сообщил Радио Озоди, что дипломатической миссией установлено, что гражданин Таджикистана находится в терапевтическом отделении. По его словам, из беседы с медиками стало ясно, что гражданин болен. По словам врачей, таджикистанец был госпитализирован в состоянии наркотического опьянения, так как он является потребителем наркотиков.

Эгамзод сообщил, что была также налажена координация с представителями таджикской диаспоры в Волгограде с целью установления личности гражданина.

По данным посольства, госпитализированный гражданин Таджикистана является жителем района Рудаки Махсатулло Раджабов, 1973 года рождения, который прибыл поездом в Россию 3 ноября.

Официальный представитель посольства подчеркнул, что несколько дней тому назад этот гражданин Таджикистана находился на лечении в наркодиспансере. Его в таком же состоянии вывели из поезда по его прибытию.

Эгамзод сообщил, что гражданин находится в тяжелом состоянии и разговаривает с трудом. В посольстве добавили, что в возвращении Раджабова проблем нет, однако дипломатическая миссия предпринимает меры по поиску его родных.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Волгограде гражданин Таджикистана госпитализирован в тяжелом состоянии

В Волгограде гражданин Таджикистана госпитализирован в тяжелом состоянии
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ