29.03 06:37
Привет, гость
 

В Липецкой области гражданин Таджикистана обвиняется в совершении тяжких преступлений

04.09.2014, 15:59
В Липецкой области гражданин Таджикистана завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего гражданина Таджикистана: он обвиняется в угрозе убийства, изнасиловании и иных действиях сексуального характера, в пресс-службе СК РФ по Липецкой области.

По материалам дела, 9 апреля 2014 году мужчина ехал из Ельца в Москву на своем «ВАЗе-21102» и решил остановиться в придорожном кафе, где познакомился с потерпевшим ельчанином. После совместного распития алкоголя гражданин Таджикистана пригласил 21-летнюю женщину и ее 22-летнего сожителя на работу в Москву.

Те согласились и, собрав вещи, на следующий день все вместе отправились в столицу. На автодороге Тербуны-Плотки обвиняемый вышел из автомобиля и избил 22-летнего парня, после чего гражданин Таджикистана, угрожая девушке ножом, изнасиловал ее на заднем сиденье автомобиля.

По ходатайству следствия гражданин Таджикистана был арестован. Мужчина так и не признал своей вины, но следователи собрали достаточно доказательств, сообщает в пресс-службе СК РФ по Липецкой области.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Липецкой области гражданин Таджикистана обвиняется в совершении тяжких преступлений

В Липецкой области гражданин Таджикистана обвиняется в совершении тяжких преступлений
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ