26.04 02:52
Привет, гость
 

Оперуполномоченный Ишкашимского погранотряда осужден условно за сексуальные связи с девочкой

27.02.2014, 10:56
Оперуполномоченный Ишкашимского погранотряда ГУПВ ГКНБ РТ Сухроб Давлатов военным судом Хорогского гарнизона приговорён к лишению свободы на два года с отбыванием наказания в колонии общего режима по обвинению в сексуальных связях с несовершеннолетней девочкой.

Как сообщили в военном суде Хорогского гарнизона, оперуполномоченный вошёл в доверие местной школьницы и её семьи, после чего он, во время отсутствия родителей, склонил девочку к интимной близости.

Уголовное дело по данному факту было возбуждено, когда отношения оперуполномоченного и несовершеннолетней девочки стали достоянием общественности и родители ребенка подали в суд.

По словам председателя военного суда Хорогского гарнизона Дильшода Сангова, суд принял во внимание молодость подсудимого, его чистосердечное раскаяние, и то, что подсудимый попросил прощения у пострадавшей стороны и получил его, и счёл возможным вынести условный приговор в отношении подсудимого. Также, по решению суда, осужденный в течение одного года не имеет права покидать место жительство.

В связи с данным делом оперуполномоченный Давлатов был выведен из состава ГКНБ РТ, - завил ранее на пресс-конференции военный прокурор Хорогского гарнизона Махмадали Бобоев.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оперуполномоченный Ишкашимского погранотряда осужден условно за сексуальные связи с девочкой

Оперуполномоченный Ишкашимского погранотряда осужден условно за сексуальные связи с девочкой
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ