29.03 06:48
Привет, гость
 

Установлена личность двух граждан Таджикистана, погибших в России

10.02.2014, 11:06
Представители посольства Таджикистана в России сообщают, что личность двух граждан Таджикистана, погибших в аварии в Брянске, установлена.

Официальный представитель посольства Таджикистана в России Мухаммад Эгамзод 10 февраля беседе с Радио Озоди сообщил, что личность двух граждан Таджикистана, погибших в аварии в Брянске, установлена.

В аварии в аварии в Брянске погибли Гафурджон Раджабалиев, 1981 года рождения и Шухратджон Соибов, 1976 года рождения.

Как сообщается дорожно-транспортного происшествия произошло в Навлинском районе Брянской области Российской Федерации накануне, 9 февраля.
Как сообщает посольство Таджикистана в России, автомашина марки «ВАЗ-2112», в которой находились четверо граждан РТ, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомашиной марки «Рено Меган» с молдавскими номерами, в которой ехали муж с женой и двое подростков.

В результате ДТП на месте происшествия погибли граждане Таджикистана - Гафурджон Раджабалиев, 1981 г.р. и Шухратджон Соибов, 1976 г.р. Двое других граждан РТ - отец и сын Хайдарали и Отабек Нуровы, 1963 и 1993 г.р., получили травмы различной степени тяжести. Водитель и пассажирка автомашины «Рено Меган» получили ранения, дети не пострадали. Пострадавшие в ДТП в настоящее время находятся в больнице.

Посол Таджикистана в России Абдулмаджид Достиев поручил ответственным сотрудникам консульской службы оказать необходимую помощь пострадавшим и содействовать отправке тел погибших на Родину.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Установлена личность двух граждан Таджикистана, погибших в России

Установлена личность двух граждан Таджикистана, погибших в России
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ