19.03 09:28
Привет, гость
 

«МегаФон Таджикистан» открыл новый офис в Душанбе

15.05.2018, 16:06
Компания «МегаФон Таджикистан» открыла новый офис обслуживания абонентов в столице республики. Он ждет посетителей в 82-м микрорайоне на улице Нусратулло Махсум, 75.

Все розничные точки «МегаФона» отличает одинаково высокий уровень сервиса, удобство расположения и максимально широкий функционал. В офисах оператора можно решить любой «мобильный» вопрос – от выбора и подключения самого выгодного тарифа до покупки и настройки высокотехнологичных гаджетов. Тем не менее, офис в 82-м квартале будет немного отличаться от других.

«Новый офис открылся в начале мая, когда вся страна празднует День Победы. Поэтому появилась идея создать в нем стену памяти, посвященную подвигу героев Великой Отечественной войны. Не меньший интерес посетители проявили к приложению «МегаФон Life» для общения и выгодных звонков в Россию. Уверен, что в праздничные дни наши клиенты получили не только позитивные эмоции, но и много полезной информации», – поделился планами руководитель Регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз Давлятов.

Первые же часы работы новой розничной точки показали, что сейчас особенно интересует абонентов «МегаФона». Например, многие подробно расспрашивали консультантов о приложении «МегаФон Life» для общения и выгодных звонков в Россию. Ожидается, что офис будет принимать ежедневно порядка 150-200 посетителей, каждый из которых получит самый подробный ответ на любой вопрос, касающийся связи и мобильных устройств.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон Таджикистан» открыл новый офис в Душанбе

«МегаФон Таджикистан» открыл новый офис в Душанбе
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ