19.03 14:23
Привет, гость
 

Tcell раскрывает студентам секреты успешного трудоустройства

15.03.2018, 10:04
Компания Tcell активно продолжает проводить образовательные проекты для молодежи, повышая уровень их знаний и квалификацию. Одним из образовательных проектов Tcell является серия семинаров для студентов выпускных курсов «Интервью для приема на работу».

Семинары «Интервью для приема на работу» успешно прошли в Кулябском Технологическом Университете, в Курган-Тюбинском Государственном Университете, в Колледже искусств района Рудаки, и в Российско-Таджикском Славянском Университете.

Сотрудники компании, имеющие большой стаж и опыт работы, на семинаре рассказывают студентам как успешно трудоустроиться на «работу мечты». Ведь часто, в студенческие годы амбиции и стремления к успешной карьере, сочетаются с отсутствием специального практического опыта.

Семинар «Интервью для приема на работу» состоит из двух частей. В первой части семинара студенты учатся мастерству составления сильного резюме, с которым можно подавать заявку на желаемое место работы. Самый частый вопрос на семинаре – что указывать в графе «опыт работы», если таковой отсутствует. Студенты получают рекомендации, что можно указывать вместо опыта работы, разбирают со спикером роль волонтерства, роль прохождения онлайн курсов, или наличия определенных навыков и умений, прохождение производственной практики. При практических занятиях студенты самостоятельно пробуют составить собственное резюме, учитывая все требования при формировании того или иного блока.

Вторая часть семинара затрагивает тему интервью для приема на работу. Студенты выполняют практические задания, и узнают «секреты» подготовки, поведения на интервью, ответов на самые каверзные вопросы от работодателя.

Проект «Интервью для приема на работу» будет продолжаться компанией в течение 2018 года. Компания Tcell ежегодно принимает практикантов, стажеров и волонтеров из числа молодежи для прохождения учебной практики и получения опыта работы в передовой телекоммуникационной компании.

Как социально ответственная компания, Tcell часто принимает участие в образовательных проектах и проводит собственные. За год компанией проводится в среднем от 60 до 100 образовательных мероприятий, в каждом из которых участвуют молодые и активные люди.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Tcell раскрывает студентам секреты успешного трудоустройства

Tcell раскрывает студентам секреты успешного трудоустройства
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ