19.03 14:48
Привет, гость
 

Розыгрыш Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Приходи и забери свой смартфон!

15.03.2018, 09:01
В Душанбе пройдет долгожданная презентация новых флагманов Samsung – Galaxy S9 и Galaxy S9+, на которой будут разыграны сразу 2 смартфона. Стать их обладателем сможет каждый!

Уже несколько лет подряд корпорация Samsung Electronics, наравне с другими странами, организовывает официальную презентацию смартфонов флагманской линейки Galaxy S для всех жителей Таджикистана.

В честь данного события в Душанбе пройдет концерт с участием ярких звёзд таджикских эстрады: Нигины Амонкуловой, Дамирбека Олимова, Шабнами Сурайё, Бахи-84, группы Авесто и танцевального шоу из Москвы! Мероприятие состоится на Площади 800-летия Москвы (перед зданием театра Оперы и балета) 17 марта в 18:00 ч. Приглашаем вас посмотреть на это мероприятие лично!

«Таджикистан очень важен для нашей компании, мы давно его включили в список официальных мероприятий Samsung Electronics. Поэтому, мы хотим, чтобы на предстоящей презентации каждый желающий смог не только оценить все достоинства Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, но и испытать свою удачу и выиграть один из двух смартфонов этой линейки. Мы в первую очередь думаем о том, чтобы жители Таджикистана получали всё самое лучшее наравне с другими странами. В скором времени жителям Таджикистана будут предложены специальные условия для приобретения смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Ждем вас на событии, которое не оставит вас равнодушным!» – комментирует Официальный представитель Samsung Electronics в Республике Таджикистан Далер НУРХАНОВ.



Приходи и выиграй новые флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Вход абсолютно свободный!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Розыгрыш Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Приходи и забери свой смартфон!

Розыгрыш Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Приходи и забери свой смартфон!
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ