19.03 15:49
Привет, гость
 

2017-й – год новых побед и достижений для "Банка Эсхата"

03.01.2018, 16:04
Завершился 2017 год. Пришло время подводить итоги прошлого года и как правило вспомнить какими начинаниями и изменениями, какими победами и успехами он запомнился.

С уверенностью можно сказать, что для Банка Эсхата 2017 год стал периодом новых побед и достижений. Он принес нам определенные позитивные результаты. Мы по-прежнему остаемся одним из передовых банков страны.

В 2017 году, согласно своей стратегии, мы внедрили инновационные услуги, сотрудничали с международными организациями в рамках социально-экономических проектов. Стали обладателями новых и очередных наград и достижений. Получили золотую премию «Бренд года», заняли первое место в первом международном финансовом конкурсе «SUPER MANAGER -2017", организованный платежной системой CONTACT. В очередной раз получили награду в номинации «Самый лучший Банк-Эмитент в Таджикистане» по программе «Торговое Финансирование» (ЕБРР). Первыми на фондовом рынке Таджикистана стартовали в выпуске корпоративных облигаций. Расширили границы партнерства подписав соглашение с узбекским Акционерным Коммерческим Банком «Асака» об открытии корреспондентского счета, а также подписали двухстороннее соглашение с Union Pay International о внедрении инновационных продуктов.

Одним из последних и весомых достижений можно назвать присвоенный Банку Эсхата рейтинг. В декабре 2017 года рейтинговое агентство Moody's Investors Service установило прогноз по рейтингу Банка Эсхата как "стабильный" и подтвердило Долгосрочный Международный рейтинг в национальной валюте на уровне "B2". Это означает, что Банк Эсхата стабильно движется вперед и в Новом Году будет вести к успеху каждого клиента и партнера!

Уголок наших наград и достижений пополнился и за счет спортивных побед, а наш сотрудник получил звание лучшего тренера первой лиги Таджикистана сезона-2017 по версии ФФТ.

2017 год отличился разнообразием проводимых акций, интересных предложений и новых инновационных возможностей для клиентов. В результате банк добился своих стратегических целей, а наши клиенты воспользовались качественными продуктами и получили возможность выигрыша ценных призов.

Особое внимание было уделено развитию розничного бизнеса, что является одной из пяти наших стратегических задач. Банк Эсхата продолжит развивать данное направление в 2018 году, в рамках которого предоставит клиентам новые выгодные продукты и возможности.

Конечно же все успехи и достижения Банка Эсхата являются невозможными без Вашего участия, наши уважаемые клиенты и партнеры. Достижения банка – это наш совместный успех!

Пусть в новом году процветает Ваш бизнес, растут Ваши доходы, реализуются Ваши планы и стратегические задачи. От всей души желаем здоровья и семейного благополучия, от которых напрямую зависит Ваш позитивный настрой и движение вперед!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2017-й – год новых побед и достижений для

2017-й – год новых побед и достижений для "Банка Эсхата"
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ