28.03 19:23
Привет, гость
 

ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ предлагает уникальный сервис для предпринимателей

04.05.2017, 17:30
Теперь чтобы зачислить наличность на личный счёт или на счёт компании, предпринимателям больше не придётся тратить свое время на посещение отделения банков, заполнять документы и стоять в очередях у кассы. МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» предлагает инновационное решение, которое не имеет аналогов в Таджикистане.

Воспользовавшись новыми платежными терминалами в «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», предприниматели смогут пополнить свой счёт или счет своего предприятия за считанные минуты. Для этого представителю компании необходимо прийти в один из офисов «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», воспользоваться терминалом и всего в несколько кликов пополнить счет. Принимаемая сумма мгновенно зачисляется на счёт, а владельцу бизнеса приходит СМС-оповещение о пополнении. Это особенно удобно и выгодно, в случае, если предприниматель имеет несколько торговых точек в разных регионах.

Кроме этого терминалы «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» предлагают функцию погашения кредитов и пополнения депозитов. Терминалы работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, имеют высокую скорость пересчёта и сортировки купюр, надёжно охраняются и находятся во многих представительствах Организации.

«Мы создаём все условия, чтобы у предпринимателей было больше времени на то, что для них действительно важно и предоставляем выгодные условия для развития бизнеса», - подчеркивают в Организации.

На сегодняшний день терминалы расположены в следующих офисах «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ»:

г. Худжанд, 17 микрорайон, дом 2
г. Худжанд, ул. З.С.Раджабовхо 96
г. Истаравшан, ул. Гагарина 79;
г. Исфара, ул. Маркази 8а;
г. Гафуров, ул. Гоголя 1;
г. Душанбе, ул. Т.Пулоди, дом 43;
г. Кургонтеппа, ул. Мирзокодирова 9А;
г. Душанбе, ул. Шестопалова, 2а;
г. Душанбе, ул. Н.Махсума 11.

Напоминаем, МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» - один из крупнейших лидирующих финансовых институтов Таджикистана, имеющий сеть из 133 офисов и функционирующий на рынке микрофинансирования вот уже 18 лет. Основные активы Организации – лояльные клиенты, самоотверженные сотрудники, надёжные инвесторы и партнёры.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ предлагает уникальный сервис для предпринимателей

ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ предлагает уникальный сервис для предпринимателей
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ