19.03 13:28
Привет, гость
 

«Ежедневный смартфон» от Tcell – уже больше 100 человек выиграли смартфоны!

18.04.2017, 11:45
Компания Tcell проводит беспрецедентную акцию «Ежедневный смартфон 2017», которая стартовала 27 марта и продлится до 15 мая. Каждый день в течении 50 дней будут разыгрываться 5 новых смартфонов Huawei Y3 II. А финал обещает быть грандиозным! Будет разыграно пять телевизоров TV LED LG SMART!

Для того, чтобы стать участником акции, нужно просто пополнить баланс на сумму 5 или более сомони, которые полностью зачислятся на ваш баланс. За каждые 5 сомони абоненту в смс-сообщении отправится индивидуальный код, по которому будут разыгрываться призы. Розыгрыш проходит ежедневно, в форме лотереи в главном офисе компании – Tcell Plaza в Душанбе. Ежедневный розыгрыш будет транслироваться в прямом эфире радиостанции «Ватан» с 8:40 до 9:20. Победители розыгрыша будут уведомлены о выигрыше сразу, в том числе и звонком из прямого эфира радио «Ватан».

Со старта акции уже 110 человек стали обладателями заветных призов – смартфонов. У каждого победителя своя, интересная и необычная история о выигрыше.

Самым интересным днем акции стал 1 апреля. Победители, которые выиграли смартфоны в этот день, отказывались верить ведущим радио «Ватан» и сотрудникам компании. Отамурод Назаров, выигравший смартфон в этот день, до последнего просил сотрудников компании не шутить и «не разыгрывать» его. И кажется, он поверил в свой выигрыш только когда пришел в офис обслуживания абонентов и получил заветный смартфон.

«Ежедневный смартфон» от Tcell – уже больше 100 человек выиграли смартфоны!


Самым первым победителем акции стал Ходикул Халилов, из района Айни. О том, что он участвует в акции от компании, он узнал только когда получил смс сообщение с ID-кодом участника. Победу в акции ему принесли всего 5 сомони. «Я, наверное, очень удачливый человек! Как не быть счастливым, когда с тобой случается такая удача!» - сказал Ходикул, когда ему вручили подарок.

Хабибулло Шоев, ставший победителем в десятый день акции, приехал в Душанбе из района Рудаки за подарком, который выиграла его мама. Он пополнил ей баланс, и сразу увидел ID-код. На следующий день на звонок сотрудников компании ответил тоже он сам. Хабибулло решил не говорить о выигрыше маме, и сделать ей сюрприз – лично привезти новый смартфон из Душанбе.

Победителями становятся совершенно разные люди – студенты, пенсионеры, строители, спортсмены, продавцы и сотрудники разных компаний. Они приезжают за подарками со всех частей и регионов Таджикистана. Но география акции не ограничена Таджикистаном! Недавно победительницей стала наш абонент, Миа Хансен из Дании! Она временно работает в Таджикистане, и говорит, что влюбилась в нашу страну: здесь ее окружает доброта, гостеприимность и сюрпризы, такие как новый смартфон от Tcell.

В дни розыгрыша, Tcell приглашает всех абонентов в офис, чтобы любой желающий мог лично проследить за ходом лотереи и убедиться в ее прозрачности. До сих пор весь процесс розыгрыша проводился самими абонентами, каждый день люди менялись, и от желающих вращать лототрон не было отбоя. Проводили акцию и абоненты – участники акции, которые хотели убедиться в честности розыгрыша, и абоненты, которые хотели объявить и порадовать победителей. Многие из них рассказывали в прямом эфире радио «Ватан» о ходе розыгрыша.

Подобная акция уже проходила в компании Tcell в 2015 году. Тогда Tcell подарил абонентам 250 новых смартфонов, 2 Smart TV 3D с домашним кинотеатром, 4G роутеры с ежемесячным пакетом интернета и 10 планшетов Samsung Galaxy Tab4 с серебряным номером. Как проходит акция в этом году, Tcell ежедневно рассказывает на официальном сайте и официальных страницах компании в социальных сетях.

Спешите принять участие в розыгрыше и выиграть свой заветный смартфон!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Ежедневный смартфон» от Tcell – уже больше 100 человек выиграли смартфоны!

«Ежедневный смартфон» от Tcell – уже больше 100 человек выиграли смартфоны!
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ