19.03 12:45
Привет, гость
 

"Банк Эсхата": Добрый посев – богатый урожай для дехкан!

27.01.2017, 14:55
Подходит к концу второй месяц зимы, впереди нас ждёт весна. Это пора новых забот и особого усердия для дехкан и владельцев сельских хозяйств. Однако богатый урожай зависит именно от своевременного и качественного посева.

Теперь для дехкан Таджикистана появилась лучшая доступность к банковским средствам для выполнения весенних посевных работ, удобрения пахотной земли и уборки урожая, для приобретения сельскохозяйственной техники и оборудования.

Банк Эсхата предлагает агрокредиты для всех тех, чья жизнь непосредственно связана с землёй, и кто считает первостепенным благосостояние и благополучие его народа. Если вы нуждаетесь в кредитных средствах для своевременного начала посевных работ, то смело обращайтесь в офисы Банка Эсхата. Наши специалисты всегда помогут вам!

Кредитное предложение банка касается всех сфер сельского хозяйства, таких как хлопководство, животноводство, садоводство и виноградарство, пчеловодство и производство мёда и др. Банк Эсхата предлагает кредитные средства как в национальной, так и иностранной валютах, на срок от 12 до 24 месяцев.

«Наша задача состоит в том, чтобы содействовать развитию сферы сельского хозяйства», - отметил координатор агрокредитования Банка Эсхата Алиджон Сулаймонов.

Деятельность Банка Эсхата в области аграрного кредитования направлена на содействие в улучшении сельскохозяйственной сферы и на поддержку землепользователей Таджикистана.

В будущем Банк Эсхата желает продолжать свою плодотворную деятельность в этом направлении ради процветания сельского хозяйства в Таджикистане!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


"Банк Эсхата": Добрый посев – богатый урожай для дехкан!
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ