29.03 02:07
Привет, гость
 

«МегаФон Таджикистан» продолжает благодарить новых абонентов

16.12.2016, 19:16
Во всех офисах компании «МегаФон Таджикистан», каждый 1000-й и 2000-й подключившийся абонент, получает 1000 и 2000 мегабайт интернет-трафика и благодарственное письмо от имени компании в подарок. Абонентов выбирает система, в режиме онлайн, по случайной обработке чисел.

Своих новых тысячных и двухтысячных абонентов «МегаФон Таджикистан» награждает каждую неделю. Подарочные сертификаты «юбилярам» вручаются в столице и в трех регионах республики – г. Душанбе и РРП, Согдийской области и Хатлоне.

«Мы благодарны каждому жителю Таджикистана, который выбрал для связи с домом нашу связь. И, конечно, всегда радуемся новым клиентам, ведь их решение подключиться именно к «МегаФону» – еще одно свидетельство высокого качества наших услуг, ведь многие приходят к нам по совету друзей и близких. Юбилейные абоненты смогут сразу же оценить скорость и качество нашего мобильного интернета и целый месяц использовать его бесплатно – для работы, учебы или развлечений», – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

«Я думаю, «МегаФон Таджикистан» имеет лучшие офисы обслуживания в стране – здесь приятно даже просто находиться, а когда хочешь что-нибудь узнать, подробно ответят на вопрос. В том числе и поэтому я наконец-то решила стать абонентом этого оператора. Но, конечно, не ожидала еще и получить за это полезный подарок. У молодежи интернет сейчас является одним из главных средств общения. А особенно он нужен нам, студентам: в Сети мы ищем тексты книг, информацию для докладов и рефератов. Теперь такая «библиотека» будет у меня прямо в телефоне. Спасибо «МегаФон Таджикистан»!» – делится эмоциями Шахноза ШЕРМАТОВА.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон Таджикистан» продолжает благодарить новых абонентов

«МегаФон Таджикистан» продолжает благодарить новых абонентов
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ