19.03 07:21
Привет, гость
 

Компания Tcell помогла сплотить коллективы своих корпоративных клиентов

27.10.2016, 12:18
С августа по октябрь компания Tcell провела серию мероприятий по сплочению коллектива для корпоративных клиентов в Согдийской области – «тимбилдинги». За это время тренинги прошли сотрудники пяти крупных организаций: МДО Арванд, Областная клиническая больница им. Кутфиддинова, СП Чавони и САТН (более известные как бренд «Carrera»), МДО ИМОН Интернешнл и МДО Матин.

В уютном оздоровительном лагере «Шохин» на берегу Каракумского водохранилища, на свежем воздухе, в дружественной и веселой обстановке, сотрудники компаний-корпоративных клиентов Tcell испытывали на прочность силу командного духа, сплоченность и единство коллектива. Каждый раз они с успехом доказывали, что только сплоченный коллектив – единая команда может достичь успеха на пути к достижению целей.

Джураев Абдумумин, главный бухгалтер САТН (Carrera), говорит: «У нас осталась масса положительных эмоций от тренинга. Мы работаем в сфере производства и в повседневной работе не остается времени на общение с коллегами. На мероприятии мы сблизились, и по-настоящему узнали друг друга!»

Участники тренинга разбивались на команды, определяли свои типы характера, и в совместной командной работе решали головоломки, выполняли трудные задания, действуя как единое целое, под чутким руководством тренеров из Tcell. Гулнора Якубова, Операционный Директор МДО Арванд: «Даже взрослые сотрудники скинули по 20 лет и почувствовали себя детьми! Наряду с этим были задания, которые требовали дисциплинированности, терпения, взаимоподдержки каждого члена команды, коллективного решения, сплоченности. Мы сплотились еще сильнее, почти не было пассивных участников, каждый внес свой вклад в каждое задание.

В ежедневной работе компания Tcell, ведущая компания на рынке телекоммуникаций, расширяет сеть, внедряет передовые технологии и улучшает сервис для удобства абонентов. Tcell, как социально ответственная компания, не может оставаться в стороне и от общественной деятельности. Забота и внимание к каждому клиенту – частному или корпоративному – лежит в основе деятельности компании. Впереди еще много интересных мероприятий и проектов для клиентов компании.

Tcell – интересней, чем когда-либо!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Компания Tcell помогла сплотить коллективы своих корпоративных клиентов

Компания Tcell помогла сплотить коллективы своих корпоративных клиентов
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ