29.03 10:17
Привет, гость
 

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

15.08.2016, 09:45
2012 году, когда только начиналось строительство комплекса, еще мало кто понимал, как он будет выглядеть и что будет из себя представлять. Недавно мы побывали в комплексе, где нам показали первые здания с хорошо продуманной, благоустроенной территорией, различными зелеными насаждениями, детской площадкой, прогулочной зоной и фонтанами.

На территории комплекса расположены: современный бизнес-центр «Джайхун», торговый центр «Диар Авеню» и жилое здание, построенное с учетом национальных традиций по самым современным технологиям, в котором, уже в скором времени, распахнет свои двери клабхаус «Релоуд».

Клабхаус «Релоуд» - перезагрузка для тела, души и настроения

Клабхаус «Релоуд» - это эксклюзивное дополнение к прочим уникальным возможностям комплекса, обещающее стать одним из его главных спортивно-развлекательных центров. При современном, быстром ритме жизни, зачастую, не остается времени или сил на занятия спортом и развлекательные поездки всей семьей в будние дни. Жителей и арендаторов «Диар Душанбе» в этом отношении ждет приятный сюрприз. Они смогут расслабиться после насыщенного рабочего дня, сыграв с друзьями в бильярд или настольный теннис, посмотреть важные спортивные события на большом экране в уютной атмосфере, не выходя из дома, а также провести время в современно оборудованном тренажерном зале, оснащённом по последнему слову техники, совершенствуя свое тело и дух.

В клабхаусе также предусмотрено отдельное, полностью оборудованное помещение для занятий фитнесом и аэробикой. А для самых юных жителей и любителей компьютерных игр будет отличная возможность провести несколько свободных минут в игровой зоне, где они смогут поиграть в свои любимые игры на самых высококачественных приставках.

Таким образом каждый член семьи, проживающий в комплексе, вне зависимости от возраста, сможет найти для себя занятие по душе и с пользой провести своё свободное время.

Новый уровень городской жизни теперь доступный для арендаторов

Первый жилой дом комплекса - это ультрасовременное здание с апартаментами различной планировки и пентхаусом на самом верхнем, 11-м этаже. Поднявшись на нужный этаж на современных и бесшумных лифтах, вы попадаете в роскошное фойе, в атмосферу изящества и простора.

Все строительные материалы, использованные при отделке помещений, выгодно отличаются своим качеством: сантехника из Германии, двери из Турции, электрические переключатели и розетки из Франции, паркет и потолочная отделка из США, мрамор из Испании и Турции. Инженерная начинка здания также впечатляет: системы фильтрации воды, пожарной сигнализации, автономное обеспечение водой и электричеством. Все это позволяет жильцам комплекса с уверенностью утверждать: мой дом – моя крепость, в котором всегда комфортно, удобно и безопасно.

Как оказалось, все апартаменты, выставленные на продажу, были раскуплены в считанные месяцы, но, по словам представителей компании «Катари Диар-Таджикистан», инвестора и собственника комплекса, у жителей и гостей столицы еще есть возможность брать понравившееся жильё в долгосрочную аренду. Предлагаемые в аренду апартаменты имеют качественный первоклассный ремонт, и они разнообразны по своему дизайну. Арендаторам предлагаются полностью обставленные удобной и современной мебелью апартаменты. Также возможны варианты аренды квартиры без мебели, когда каждый может обставить свой дом по своему вкусу.

Бизнес-центр “Джайхун” – совершенство делового пространства

Бизнес-центр «Джайхун» представляет собой современное пятиэтажное здание, состоящее из торговых площадей на нижнем этаже, офисных помещений на 5 верхних этажах, а также двухуровневой подземной парковки.

Немаловажным аспектом при выборе места для будущего офиса любой компании является месторасположение и транспортная доступность. Бизнес-центр «Джайхун» расположен в очень удобном и транспортно-доступном месте, а также находится в непосредственной близости от делового центра столицы, правительственных и главных административных учреждений, что позволяет арендаторам бизнес-центра беспрепятственно и вовремя добираться до нужного места назначения.

Стоит отметить, что панорамное остекление офисных помещений позволяет по максимуму использовать естественное освещение, а благоприятное расположение открывает прекрасные виды с рабочего места. Помимо сдаваемых в долгосрочную аренду офисных помещений, Бизнес-центр будет оснащен современным конференц-залом, оборудованным по последнему слову техники: мультимедийным проектором и широкоформатным экраном, Wi-Fi и т.д. К услугам арендаторов будет предоставлено просторное помещение на 40 мест для любых собраний – от совещаний, презентаций и конференций до тренингов и фуршетов.

«Диар Авеню» - торговый центр премиум класса

Два нижных этажа жилого комплекса занимает торговый центр «Диар Авеню», куда можно ходить как на экскурсию в мир архитектуры и дизайна. Владельцы торгового центра обещали сотворить нечто необыкновенное и сдержали свое обещание. Дизайн «Диар Авеню» разработан на основе концепции уличных торговых рядов Востока и гармонично сочетает в себе практичность, высокое качество, красоту и изящество. Попадая в торговый центр, вы погружаетесь в гостеприимную и комфортную атмосферу, а расположение «Диар Авеню» на берегу живописного озера «Кули Джавонон» открывает прекрасные виды, чем можно наслаждаться круглый год.

В «Диар Авеню» найдут чем развлечь себя и любители брендовых вещей и гурманы. Помимо двухуровневых торговых зон под бутики ведущих мировых брендов выделены также отдельные зоны под двухэтажный ресторан и кафе с внутренними двориками и отрытыми верандами. Так что посетив “Диар Авеню” жители комплекса и гости столицы смогут насладиться не только качественными покупками но и вкусно поесть, встретится с деловыми партнерами и приятно провести время с близкими в уютной атмосфере. Как нам подтвердили в компании «Катари Диар-Таджикистан» на данный момент идет процесс согласования условий аренды площадей под магазины и ресторан, и в скором времени двери «Диар Авеню» откроются для всех жителей столицы.

Безопасность и комфорт превыше всего

Естественно, столь элитный комплекс всегда будет находится в зоне повышенного интереса. В связи с этим, особое внимание во время проектирования комплекса было уделено вопросам безопасности. В каждом здании установлены система видеонаблюдения (CCTV), система контроля и управления доступом (СКУД), а мобильные охранные патрули круглосуточно следят за порядком на территории комплекса.

Здания обладают очень высокой сейсмоустойчивостью – до 9 баллов по шкале Рихтера, подтвержденной международными специалистами, а также оснащены новейшими телекоммуникационными и инженерными системами. В зданиях комплекса созданы самые благоприятные и комфортные условия для жителей и арендаторов, такие как: уборка и техническое обслуживание зданий, инновационный сбор отходов, подземная охраняемая парковка и т.д.

Самое интересное еще впереди…

Как нам подтвердили в компании «Катари Диар-Таджикистан» комплекс со временем будет дальше разрастаться. В ближайших планах строительство еще 4 жилых и 2 офисных зданий, 5-звёздочного отеля с роскошными обслуживаемыми апартаментами, детского сада, нескольких спортивных площадок, развлекательно-оздоровительного центра с крытым ледовым катком, закрытым бассейном, сауной, спа-зоной и тренажерным залом.

Также на территории комплекса предусмотрено дополнительное место для будущих застроек и необходимые в будущем для жителей и арендаторов комплекса инфраструктуры.

Итак, посетив элитный комплекс «Диар Душанбе», мы пришли к заключению, что:

Это современно – новые архитектурные решения делают «Диар Душанбе» идеальным местом для проживания и работы;

Это уникально - индивидуальный подход к организации жилого и рабочего пространства для ценителей комфорта и престижа;

Это безопасно – полностью соответствует всем международным стандартам безопасности, с круглосуточно охраняемой и красиво освещенной территорией;

Это комфортно – система автономного отопления, независимое энергоснабжение (собственный трансформатор, котельная), удобный двухуровневый подземный паркинг;

Это престижно – комплекс по своим масштабам является своего рода единственным и не имеющее пока аналогов в республике;

Это красиво – прекрасный панорамный вид из окон офисов и апартаментов на главные достопримечательности столицы;

Это удобно – комплекс расположен в очень удобном месте, и находится в центре города, но отстранён от городской суеты и шума.

Кстати, недавно на официальной страничке «Диар Душанбе» в фейсбуке был опубликован очень красивый ролик, демонстрирующий все преимущества первой фазы комплекса и подтверждающий все наши наблюдения. Ролик можно посмотреть здесь:

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»

В «Диар Душанбе» готовятся к открытию клабхауса класса «delux»
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ