29.03 12:05
Привет, гость
 

Tcell дает студентам возможность разрабатывать собственные проекты и воплощать их в жизнь

21.06.2016, 12:00
В Tcell Plaza прошел тренинг для выпускников программы FLEX, с представителями Tcell и American Councils for international education.

Ребята – студенты, активно участвуют в общественной жизни города – регулярно проводят благотворительные и социальные проекты, часто на волонтерской основе. Tcell провел тренинг для них, с целью создания, планирования, развития идей, с дальнейшим воплощением в жизнь.

На семинаре ребята разделились на группы и получили задания, над которыми работали в течение тренинга. В результате получились разработанные и продуманные концепции социальных, благотворительных, молодежных, экологических проектов. По окончанию ребята презентовали разработанные концепции в своих группах. Представители Tcell, Американских Советов по международному образованию и студенты из других групп оценивали проекты, давали советы, комментировали и предлагали способы их практического осуществления. Несколько проектов были отобраны и будут воплощаться в жизнь при поддержке Tcell.

Миндаугас Убартас, Генеральный Директор Tcell, пообщался со студентами, рассказал несколько историй из своей практики, воодушевил их и дал несколько идей по саморазвитию и созданию собственных проектов.

В ежедневной работе компания Tcell, ведущая компания на рынке телекоммуникаций, расширяет сеть, внедряет передовые технологии и улучшает сервис для удобства абонентов. Tcell, как социально ответственная компания, не может оставаться в стороне и от общественной деятельности. Компания регулярно проводит мероприятия, направленные на развитие общества: образовательные, социальные, благотворительные, творческие.

Tcell – ближе, чем когда-либо!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Tcell дает студентам возможность разрабатывать собственные проекты и воплощать их в жизнь

Tcell дает студентам возможность разрабатывать собственные проекты и воплощать их в жизнь
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ