20.04 16:34
Привет, гость
 

«Спитамен банк» провел презентацию ипотечного кредитования строительной компании “Авиценна”

09.06.2016, 13:57
Спитамен Банк провел встречу с представителями компании “Авиценна”, в ходе которой презентовал свой новый продукт – ипотечный кредит.

На встрече были обсуждены преимущества и условия ипотечного кредитования, предусмотренного на покупку и ремонт жилья.

В ходе встречи представителям ОАО “Авиценна” были даны консультации по всем вопросам с конкретными примерами и рекомендациями об оптимальных способах решения вопросов при работе с ипотечными кредитами. Было отмечено, что кредит выдаётся не только на приобретение квартиры, но и на строительство дома, и на участие в долевом строительстве.

«Мы рады новой хорошей возможности, которая появилась для наших клиентов. Со своей стороны, думаю, вместе с дольщиками сможем сделать так, чтобы в качестве залога принималась приобретаемая недвижимость, ведь это одна из главных проблем для тех, у кого нет своей недвижимости. Раньше мы также рассматривали подобное кредитование в других финансовых организациях, но таких оптимальных условий нигде, кроме как в Спитамен Банке, нам еще не предлагали. Надеюсь это только первый шаг в это сфере, и скоро приобрести своё собственное жилье станет еще легче», - сказал после встречи коммерческий директор ОАО «Авиценна», Комил Холиков.

ОАО «Авиценна» является одной из успешных компаний, работающей во многих сферах, в том числе в сфере производства строительных материалов и возведении жилых многоэтажных домов. Строительство домов является одним из важных направлений деятельности компании. Планируется, что в 2016 - 2017 годах «Авиценна» сдаст в эксплуатацию 104 тысячи квадратных метров жилой площади. Сегодня компанией реализуются три больших проекта по строительству элитных жилых комплексов расположенных в центральной части Душанбе: «Ватан», «Хушанг» и «Симург». Каждый комплекс имеет от 16 до 24 этажей.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Спитамен банк» провел презентацию ипотечного кредитования строительной компании “Авиценна”

«Спитамен банк» провел презентацию ипотечного кредитования строительной компании “Авиценна”
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ