19.04 16:04
Привет, гость
 

«Чи Гап» от Tcell - приложение, которое сближает людей уже год!

13.04.2016, 10:46
Ровно год назад, 13 апреля 2015 года, состоялся официальный коммерческий запуск первого таджикского мобильного приложения для общения – «Чи Гап». Тогда, в присутствии журналистов и блоггеров, Генеральный Директор компании официально дал старт работе «Чи Гап».

За год функционирования приложения «Чи Гап», оно было скачано и установлено более 220 тысяч раз и приобрело популярность среди людей, которые хотят всегда оставаться на связи с близкими людьми из любой точки мира.

«Чи Гап» – приложение, которое создает необходимый «мостик» для общения между всеми нашими соотечественниками, которые находятся в трудовой миграции в России, учатся или живут за границей, сближает и объединяет родных и близких людей. Приложение «Чи гап» позволяет миллионам пользователей всегда оставаться онлайн, обмениваться сообщениями и совершать голосовые и видео звонки на любой номер мобильного или стационарного телефона в Таджикистане.

Уникальность приложения состоит в том, что интерфейс разработан в том числе и на таджикском языке, что облегчает его использование нашими соотечественниками. В прошлом году даже был проведен конкурс для всех желающих дизайнеров и художников по созданию «таджикских» смайликов и совсем скоро в «Чи Гап» появятся таджикские народные герои, которые передают привет, приглашают на плов, улыбаются или грустят.

Приложение находится в процессе постоянного совершенствования – в него вносятся новые функции, которые удобны и необходимы пользователям. Так очень скоро в приложении появятся дополнительные функции, такие как обмен фото и видео, групповой чат, отправка голосовых сообщений и информации о местоположении, уникальные национальные смайлики.

Приложение можно скачать и бесплатно установить на устройства Android и iOS. В качестве логина в «Чи Гап» используется номер Tcell, по которому проводилась авторизация. Приложение позволяет абонентам использовать свой номер Tcell даже за рубежом. Примечательно, что скачивать и пользоваться приложением можно в любой точке мира, если есть доступ в Интернет и вне зависимости от наличия SIM-карты оператора - номер Tcell можно приобрести посредством регистрации в самом приложении. Для пользователей «Чи Гап» в марте этого года даже был открыт отдельный информационный центр поддержки, где можно получить ответы на все интересующие по мобильному приложению вопросы: + 992 777 11 5555 (с номера Tcell звонок бесплатный).

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Чи Гап» от Tcell - приложение, которое сближает людей уже год!

«Чи Гап» от Tcell - приложение, которое сближает людей уже год!
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ