23.04 18:30
Привет, гость
 

Дизайн интерьера - презентация на крыше в новом формате

09.12.2015, 16:23
6 декабря 2015 года в строящемся здании «Симург» (на пересечении улиц Шотемура и М. Турсунзаде) на 19 этаже, под самой крышей, прошла презентация студии «IntEx design».

Впервые в Таджикистане был выбран неожиданный формат для данной сферы – презентация услуг непосредственно на самом объекте. Мероприятие прошло при поддержке ОАО «Авиценна», владельца и застройщика зданий «Симург» и «Хушанг». На презентацию студии были приглашены владельцы квартир в этих строящихся домах.

Дизайн интерьера - презентация на крыше в новом формате

По словам коммерческого директора ОАО «Авиценна», Холикова Комила, они приветствуют партнерство ОАО «Авиценна» со студией «IntEx design».

«Мы надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. Строительная отрасль в Таджикистане динамично развивается, и ОАО «Авиценна», со своей стороны, всегда будет стараться удовлетворять своих клиентов качественным и доступным жильем», - отметил он.

Директор студии «IntEx design», Батыр Ачилов, рассказал гостям мероприятия о том, что такое дизайн интерьера, зачем он нужен и почему выгоднее обращаться к специалистам, а не заниматься этим самим или полагаться на обычных наемных рабочих, результат работы которых часто не совпадает с интерьером, который вы ожидали. По его словам, владельцы квартир нередко тратят солидные суммы, драгоценное время и свои нервы на создание уникального стиля собственного жилища, и лишь грамотный, профессиональный дизайн не только сможет сделать любое жилье комфортным, функциональным и эстетичным, но и поможет владельцам квартир, во многих случаях, сэкономить их деньги и время.

«Мы всегда в курсе новейших мировых тенденций в области дизайна и архитектуры и гарантируем нашим клиентам мировой уровень проектирования и использование в работе над объектами, как классического наследия, так и самых актуальных тенденций современного дизайна», - отметил в своей презентации Батыр Ачилов.

Дизайн интерьера - презентация на крыше в новом формате

На презентации также были представлены партнеры студии «IntEx design»: Торговый дом «Атлант» (бытовая техника и мебель), компания DECO (продукция в области отделочных материалов, сантехники, осветительного оборудования и декора), компания «Умный дом» (автоматизация всех процессов в квартире и офисе ), Декор Шик (продукция в области декора ), ООО Хонаи Солим (очистительное оборудование для уборки жилых и общественных помещений), компания «Тобон» (теплые полы). Специалисты данных компаний рассказали гостям о своих услугах и представили некоторые свои товары.

Дизайн интерьера - презентация на крыше в новом формате

Гости мероприятия были удивлены необычным форматом, и многие высказывали свое восхищение за оригинальную идею наглядного представления не только услуг в области оформления и дизайна жилых помещений, но и материалов для внутреннего интерьера.

«Мне очень понравилось! Скоро в новой квартире мне нужно будет делать ремонт. Представленные компании продемонстрировали разные материалы для ремонта и отделки. Я смогла подробнее узнать о дизайне и увидеть проекты, которые студия уже осуществила. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили чаще. Многие из тех, перед кем встает вопрос ремонта новой квартиры, не знают о таких дизайнерских студиях и делают ремонт, исходя из собственного представления или советов друзей», - поделилась своим впечатлением гость мероприятия, Фируза Захирова.

В заключении мероприятия среди гостей был разыгран сертификат на бесплатный дизайн интерьера от студии «IntEx design».

Студия «IntEx design» имеет пятилетний опыт работы в области проектирования интерьера: от профессиональной консультации до полной разработки проекта и сдачи объекта "под ключ". Коллектив студии – это дизайнеры, архитекторы и другие квалифицированные специалисты, которые смогут создать не только индивидуальный образ интерьера, но и воплотить его в жизнь.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Дизайн интерьера - презентация на крыше в новом формате

Дизайн интерьера - презентация на крыше в новом формате
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ