19.03 16:14
Привет, гость
 

«МегаФон»: Скорость передачи данных увеличена в 3 раза

08.09.2015, 11:14
Компания «МегаФон» провела модернизацию сети 3G в Согдийской области. Это позволило повысить скорость передачи данных в районах Исфара и Канибадам более чем в три раза.

На территории Согдийской области интернет от «МегаФона» доступен во всех районных центрах, а также в большинстве джамоатов. Для жителей населенных пунктов с низким уровнем проникновения проводной связи мобильный интернет от «МегаФона» является одним из наиболее экономичных и удобных средств доступа в Глобальную сеть.

В ходе модернизации сети 3G в районах Исфара и Канибадам в девяти джамоатах, где проживают свыше 297 000 человек, скорость мобильного интернета от «МегаФона» была увеличена до 21 Мб/c. Это позволяет с помощью смартфона, модема или планшета смотреть видео без «торможения», быстро скачивать или слушать онлайн музыку, общаться в социальных сетях. Вместе со скоростями растет и популярность мобильного интернета: если сравнивать с прошлым годом, то среднее количество информации, скачанной абонентами «МегаФона», увеличилось более чем в три раза.

«Люди все чаще покупают телефоны для того, чтобы выходить с их помощью в интернет. Поэтому мы стремимся сделать максимально комфортным их пребывание во Всемирной сети. А для современного пользователя комфорт – это высокие скорости интернета, которые мы обеспечиваем, – говорит руководитель регионального управления компании «МегаФон» по Согдийской области Фирдавс ЗЕВАРОВ. – Средняя скорость передачи данных в сети 3G «МегаФона» в Согде сегодня составляет 10 Мбит/с, а в отдельных районах и городах достигает 25 Мбит/с. Еще пару лет назад такие скорости казались фантастикой. А сегодня это – уже норма».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон»: Скорость передачи данных увеличена в 3 раза

«МегаФон»: Скорость передачи данных увеличена в 3 раза
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ